90’ С победой, друзья!!!
90’ М. Соловьёв получил предупреждение.
90’ Подача, - неопасно.
90’ Угловой у наших ворот.
90’ Лусикяна меняет Мастерной.
90’ Соблиров получает предупреждение за фол в центре.
89’ Вместо Усманова на поле вышел Албогочиев.
88’ Это уму непостижимо! Как мяч сейчас не оказался в воротах соперника??!
87’ Штрафной в нашу пользу. У мяча Клопков, удар низом, - угловой.
85’ Не идет мяч в ворота! Два подряд невероятно опасных момента в штрафной гостей, но все мимо створа.
83’ Соловьёв М. пробил по воротам после навеса Лусикяна. Уж было показалось, что мяч затрепыхался в сетке, но, увы...
82’ Клопков пробил по воротам, - чуть-чуть выше!
78’ Штрафной зарабатывает Михаил Соловьёв. Сам бьет Михаил, но в руки голкиперу.
77’ Суханов бьет по воротам, - прямо в руки голкиперу.
73’ Михаил Соловьёв меняет Олега Полякова
72’ ЛУСИКЯН! Какой момент упускает Эдуард!
67’ Штрафной зарабатывают соперники. Подача, - неопасно.
65’ Денис Клопков фолит в центре, за что получает предупреждение.
63’ Дмитрий Каюмов выходит на поле вместо Игоря Падерина. Гугуев, в свою очередь, меняет Жданова.
61’ Ой-ой-ой. Пошли на мяч Соловьёв и Мирошниченко, в итоге столкнулись наши футболисты, очень болезненно, но поднимаются ребята.
59’ Еще один эпизод создает наша команда. На этот раз с углового, но мяч с игры упорно не хочет идти в ворота соперника. Продолжаем настаивать на своём.
52’ Снова момент у ворот соперника. Отбиваются гости.
48’ Сергей Мирошниченко уверено реализовал 11-метровый.
47’ Суханова сбивают в штрафной. Пенальти.
46’ Возобновляется игра.
45’ Команды уходят на перерыв, так и не открыв счет в матче.
38’ Какой момент упускают армавирцы! Лусикян выдал пас на Полякова, Олег прострелил в штрафную, но Жданов к мячу не успел.
34’ Лусикян навешивает в штрафную, но на навес откликаются только соперники.
30’ Штрафной у ворот соперника. Суханов навешивает - вратарь кулаками выбивает мяч в поле.
19’ Падерин принял мяч в штрафной, ударил по воротам, но голкипер выручил.
16’ Соловьёв бьет издали - выше ворот.
14’ Угловой у ворот "Ангушта".
8’ Атакует наша команда, закрыли соперника на его половине поля.
4’ Уже два опасных момента создала наша команда. Однако пока везет гостям.
3’ Начался матч с минуты молчания, посвященной Великому празднику - Дню Победы.
0’ Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня наша команда проведёт матч 31 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Чемпионат вышел на финишную прямую, и от того, как сегодня завершится поединок в Армавире будет зависеть очень многое, что ж, пожелаем "горожанам" победы!