90’ Матч окончен. Спасибо, что были с нами.
90’ Дышеков удален с поля.
90’ Гиоргобиани получает предупреждение
90’ Снова фол на Падерине. Навес, - выбит мяч.
87’ Снова угловой. Подача... Снова Жданов не попадает в створ.
86’ Подача с углового. Жданов... Выше ворот.
85’ Какой момент упускает наша команда!
80’ ДЫШЕКОВ! Сравнивает счет Аслан!
79’ Угловой у ворот "барсов". Подача, - Мирошниченко с мячом. Падение, и предупреждение получает наш капитан.
78’ Штрафной. Дышеков у мяча. Уходит "снаряд" на угловой.
75’ Пропускаем...
73’ Опасный момент у наших ворот. Увлеклись атакой армавирцы. Но Матюша ликвидировал угрозу.
72’ Падерин! Какой удар по воротам, увы, чуть неточно.
71’ Очередной угловой у ворот соперника. Но прежде замена. Гаджибеков меняет Клопкова.
70’ Жданов угловой зарабатывает.
68’ Удар приходится в "стенку".
67’ Гурциев вместо Базаева.
67’ Штрафной зарабатывает Магомед Гугуев.
65’ Соловьёв навешивал в штрафную, но в воздухе столкнулись футболисты хозяев. Оба падают на газон, но, вроде, с обоими всё в порядке.
64’ Кучиев вместо Хасцаева.
62’ Вместо Олега Полякова на поле выходит Николай Гиоргобиани.
60’ Вместо Лысенко Суанов.
60’ Снова фолят на Падерине. Хугаев делает это, за что получает предупреждение.
59’ Камболов вместо Дудаева.
58’ Гугуев вместо Каюмова.
57’ Вместо Гагиты Алан Цараев.
56’ Соловьев! Бил по воротам Алексей, но мяч, срикошетив от ноги соперника, пролетел мимо ворот.
53’ Наши футболисты заставляют хозяев поля играть назад.
50’ Подача, - отбиваемся, но снова мяч отправлен на угловой. Навес, - неопасно.
49’ Угловой у наших ворот.
46’ И с первых минут второго тайма на поле появляется Алексей Жданов. Меняет он Семена Синявского.
46’ Возобновляется встреча.
45’ Звучит свисток. Перерыв в матче.
45’ 1 минута добавлена ко времени первого тайма.
43’ Угловой у наших ворот.Подача, - Синявский выбивает мяч. Снова "корнер". Миновала опасность.
40’ Снова опасная атака, и угловой у ворот соперника.
39’ Как сейчас полетел Игорь Падерин... Поднимается футболист. Штрафной. Дышеков подает, - прямо в руки голкиперу.
38’ Удар по воротам наносит Падерин. Неточно.
35’ Опасный штрафной зарабатывает Семен Синявский. А предупреждение, видимо, за излишнюю эмоциональность получает Алборов.
28’ Подача, кажется, в руку сопернику попадает мяч, но продолжаем играть.
27’ Угловой у ворот Хайманова.
26’ Каюмов навешивает в штрафную на Полякова. Олег борется за мяч, подключается Синявский, но хозяева отбиваются.
25’ Снявский получает повреждение в центре поля.
21’ Падерин прошел по флангу, ворвался в штрафную, делал передачу в центр, но защитники выбили мяч на угловой. Подача, - снова не доходит до опасного удара по воротам.
19’ Снова штрафной у ворот владикавказцев. У мяча Клопков и Мирошниченко. Денис бьет, - на этот раз выше ворот.
18’ Этот стандарт оказался неопасным. Очень много борьбы на поле.
17’ На этот раз на газоне оказывается Синявский. Штрафной.
15’ Падает Падерин. За спину держится Игорь. Пожелаем здоровья нашему футболисту.
11’ Падерина свалили в районе штрафной. Опасный стандарт у ворот соперника. Дышеков у мяча. Подача, - слишком высоко.
8’ Ну очень явно Хугаев придерживал руками Каюмова. За что получил предупреждение. Штрафной. Клопков! Какой удар Дениса в 9-ку парировал голкипер!
6’ высокий прессинг организовала наша команда. Армавирцы с мячом на чужой половине поля. Владикавказцы отбиваются. Пока успешно.
3’ Угловой у ворот Матюши. Вынесен мяч.
2’ Штрафной зарабатывают владикавказцы. Подача с фланга - мяч пролетает мимо всех и покидает пределы поля.
1’ Звучит стартовый свисток встречи. Начинаем поединок.
0’ Здравствуйте, друзья! Сегодня наша команда проводит матч против ФК "Спартак-Владикавказ" в столице Северной Осетии. Мы проведем для вас текстовую трансляцию встречи.