90’ Спасибо что были с нами, друзья.
90’ Завершен матч.
90’ Падерин бьет... В руки голкиперу.
90’ Поляков! Выше ворот...
89’ Абидинов вместо Мохаммада
83’ ПЕРЕКЛАДИНА!
82’ Штрафной. Дышеков у мяча.
80’ Вместо Гиоргобиани на поле выходит Михаил Соловьев.
79’ Басаев вместо Абилаева.
79’ Дышеков получает предупреждение.
76’ Откровенно тянут время футболисты гостей. Очень некрасиво поступают спортсмены из Махачкалы.
72’ РУКА! В руку футболисту "Легиона" попал мяч прямо в штрафной, но свисток арбитра молчит.
68’ Магомедов уходит с поля, вместо него Акаев.
66’ За фол на Падерине желтую карточку получает Омаров.
64’ Падерин вместо Клопкова.
63’ Угловой у ворот соперника. Подача, - Мирошниченко выпрыгнул выше всех, пробил, но неточно.
63’ Штрафной. Дышеков подает, Гаджибеков бьет головой, - выше.
62’ Омаров вместо Богатырева.
60’ ЖДАНООООООООВ! Сравнивает счет Алексей.
56’ Замена готовится у нас. Жданов вместо Синявского.
54’ Снова на Клопкове нарушение. Но продолжается атака нашей команды. Поляков бьет, - увы, мимо. Абилаев получает отложенную карточку.
52’ В атаке наша команда. Угловой у ворот соперника.
50’ Очень грубо играют против Клопкова. Штрафной.
47’ Пропускаем...
46’ Начинаем второй тайм. Две замены в нашем составе. Вместо Лусикяна Поляков и Гугуева заменил Каюмов.
45’ Звучит свисток на перерыв. 0:0.
39’ В контратаку убегала наша команда. Дышеков навешивал в штрафную, но голкипер среагировал.
37’ Подает со штрафного Клопков. Борьба во владениях голкипера гостей, но он забирает мяч.
36’ Предупреждение получил Богатырев.
35’ Угловой у наших ворот. Удар, - Матюша на месте.
29’ Атакует наша команда, но пока безрезультатно.
25’ Альберт Гаджибеков также получил повреждение. Но оба наших футболиста в строю.
24’ Угловой у наших ворот. Гугуев выбивает мяч, но получает повреждение Магомед.
22’ Опасный момент у ворот гостей, но голкипер забирает мяч.
19’ Опасно у наших ворот. Николай Гиоргобиани выносит мяч из ворот.
11’ Получил предупреждение Эдуард Лусикян.
6’ Один на один выходил Гугуев, однако голкипер опередил нашего футболиста.
1’ Здравствуйте, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча.