Мой первый Онлайн
90’ Вот так, друзья. Вничью играем с "Биологом-Новокубанск". Сами себе усложняем ситуацию. До встречи на домашнем стадионе 28 апреля в 17:00.
90’ Снова угловой у ворот хозяев.
89’ Пропускаем в самом конце матча. Дмитриенко...
87’ Дмитриенко зарабатывает штрафной. Подача, - Гаджибеков мяч выносит.
85’ Мирошниченко у мяча. Удар - выше ворот.
84’ Поляков проходит по флангу, но останавливает его Янзин на линии штрафной. Предупреждение футболисту хозяев.
83’ Очередная замена в составе нашей команды. Поляков вместо Лусикяна.
80’ Синявский! Едва-едва не отличился Семён. Мяч прошел рядом со штангой.
76’ И Селищев вместо Феоктистова выходит на поле в составе соперников.
76’ Гугуев меняет Каюмова.
75’ Очередной угловой у ворот "Биолога-Новокубанск".
70’ Вместо Суханова выходит Клопков.
69’ Удар Дышекова! Сиукаев! Из 9-ки "вытаскивает" мяч голкипер.
68’ А вот и замены. Соболь вместо Соблирова и Падерин вместо Гиоргобиани.
68’ У мяча Дышеков и Мирошниченко.
67’ Нарушают правила против Николая Гиоргобиани. Штрафной.
66’ Двойная замена готовится в нашей команде.
65’ Подача с углового, Суханов бьет по мячу, но попадает в крестовину!
63’ Гиоргобиани бил по воротам, - угловой.
59’ Снова угловой у ворот Сиукаева. Разыграли армавирцы. Каюмов подает в штрафную "черпачком", но защитники среагировали вовремя.
58’ Каюмов и Гиоргобиани в очередной раз запутали защитников "Биолога", но воспользоваться заминками в действиях соперника, увы, не удалось.
53’ Малыш у мяча. Удар, - выше ворот.
52’ Штрафной заработали хозяева поля.
51’ Суханов бьет со штрафного, но блестяще играет Сиукаев, спасая свою команду.
47’ Второй тайм начинается с очередного углового. Подача, - неопасно.
46’ Начинаем второй тайм.
46’ Очередной угловой у ворот хозяев зарабатывает наша команда. Подача - справляются "биологи", и буквально сразу же звучит свисток на перерыв.
41’ Подавляющим преимуществом владеет наша команда, но отправить еще один мяч в ворота Сиукаева подопечные Арсена Папикяна пока не могут. Сразу по несколько защитников, что называется, "висят" на наших футболистах группы атаки, что не позволяет им увеличить разрыв в счете.
40’ Суханов наносит очередной удар в створ ворот соперника, но несильно. Голкипер без труда справляется.
39’ Очередной угловой у ворот хозяев. Разыграли армавирцы. Подача, - вынесен мяч из штрафной.
31’ Атакует наша команда. Создали несколько опасных моментов, но увеличить преимущество в счете пока не удается.
21’ Подача... Неопасно.
20’ Очередной угловой зарабатывает Дмитрий Каюмов.
19’ Мирошниченко после розыгрыша углового оказался на фланге, прострелил в центр, но Синявский не успел подстроиться под мяч. По-прежнему - 0:1.
17’ Подача, - голкипер выбивает мяч. Пошли одна за другой атаки на ворота хозяев.
17’ Удар Суханова из-за штрафной заблокировали. Угловой подают армавирцы.
15’ Астемир Соблиров сделал выверенную передачу вперед на Каюмова, а Дмитрий, в свою очередь, переиграв вратаря в штрафной, отправил мяч в сетку.
15’ Дмитрий Каюмов открывает счет в матче.
14’ Тем временем распогодилось, выглянуло солнце, чтобы погреть в своих лучах болельщиков, которые приехали на этот матч.
12’ Подача в штрафную, удар последовал... Но, нет, не достигает он своей цели. От ворот.
10’ К удивлению многих болельщиков, пока в матче не создали ни одного момента. Вот первый угловой подает наша команда.
5’ Первые пять минут встречи прошли без опасных моментов.
1’ Команды на поле. Звучит стартовый свисток.
0’ Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК "Армавир". Сегодня наша команда на выезде играет с ФК "Биолог-Новокубанск". Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.