90’ Звучит финальный свисток. Всех с победой, друзья! Есть еще 3 очка!
89’ Шикарный гол! Просто роскошный! Суханов прошел во флангу, пробил по воротам, Байгора отбил перед собой. Мяч подобрал Каюмов. Дмитрий в касание сыграл на Жданова и Алексей в падении через себя забил второй гол нашей команды!
89’ Жданов забивает! 0:2!
89’ Штрафной зарабатывают армавирцы. Подача - на выходе играет голкипер ставропольцев.
84’ Дышеков уходит с поля, вместо него Денис Клопков.
81’ От троих ушел Аслан и с линии штрафной очередным великолепным по исполнению ударом отправил мяч в сетку!
81’ ДЫШЕКОВ!!!!!! 0:1!
80’ Сердюков получает желтую карточку.
79’ Гиоргобиани великолепно ушел от соперника, мяч отдал Жданову, Алексей бьет - Байчора спасает свою команду!
75’ Вместо Олега Полякова на поле выходи Николай Гиоргобиани.
74’ Мирошниченко получает предупреждение. Штрафной.
73’ Вместо Семена Синявского на поле выходит Алексей Жданов. Мы знаем, что Алексей забивает ФК "Динамо Ставрополь" почти в каждом матче, в котором играет против него. Что ж, посмотрим, что будет на этот раз.
72’ Удар Магомедова - выше ворот.
71’ Опасный штрафной зарабатывает Сердюков.
70’ Алексей Соловьев! Сместился с фланга в центр наш защитник и пробил с линии штрафной. Рядом со штангой!
68’ Падерин выходит на поле вместо Лусикяна.
66’ Лусикян! Какой момент упускает Эдуард!
65’ Сердюков вместо Кириченко.
59’ Какой пас Каюмова в штрафную соперника! Жаль, не успел к мячу Поляков.
57’ Такое ощущение, что на второй тайм армавирцы вышли совсем другой командой. Очень много острых моментов стало появляться у ворот соперника. Нам же остается болеть и ждать, пока один из них станет результативным. Верим в команду.
56’ Шикарная подача Суханова на Мирошниченко, но не получается удар у Сергея.
55’ Еще один угловой у ворот Бачоры.
53’ Опасно! Сначала в штрафной динамовцев наша команда создала пару опасных моментов, а завершил атаку удар Дышекова в перекладину. Второй раз каркас спасает хозяев.
48’ На второй тайм вместо Магомеда Гугуева на поле вышел Дмитрий Каюмов.
47’ Угловой зарабатывает Семен Синявский. Подача Дышекова, - мяч выбит в аут футболистами "Динамо Ставрополь"
46’ Возобновляется матч.
45’ Перерыв. 0:0 после 1 тайма.
41’ Стуканов выходит один на один с Комиссаровым, переигрывает голкипера, но не попадает в пустые ворота. Штанга.
37’ Угловой у ворот динамовцев.Подача, - вынесен мяч.
33’ Вместо Нури Абдокова выходит Аким Абдоков.
28’ Снова штрафной зарабатывает Поляков. Предупреждение получил Халиулин.
27’ Штанга спасает хозяев! Соловьев навесил с фланга на дальнюю штангу на Синявского, Семен пробил головой, но мяч угодил в стойку ворот.
26’ Ошибается Байчора. На линии штрафной попытался выбить мяч, но снаряд угодил в спину нашему футболисту. Жаль только, что отскочил мяч не в сторону ворот...
22’ Бакланов получает предупреждение.
22’ Навес - перелетает мяч через всех динамовцев, и выносят его армавирцы из штрафной.
22’ Штрафной зарабатывают хозяева поля. Подача, - Синявский выносит мяч на угловой.
16’ Мягкий навес Дышекова на дальний угол вратарской, но там никого из партнеров не оказалось.
16’ Гараев сбивает Полякова на фланге. Штрафной.
15’ Еще один угловой у ворот хозяев. Подача, - неопасно. Продолжается матч.
11’ Первый угловой в матче. Подает его наша команда. Навес - Байчора играет кулаком.
10’ Команды пока присматриваются друг к другу. Без опасных моментов.
1’ Звучит стартовый свисток в матче "Динамо Ставрополь" - "Армавир".
0’ Команды выходят на поле. Напомним, сегодня из-за перебора желтых карточек "лисам" не поможет Альберт Гаджибеков. Остальные - в строю.
0’ Здравствуйте, друзья! Поздравляем со Светлой Пасхой тех, для кого сегодняшний день является праздничным. Еще раз желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Второй год подряд наша команда проводит выездной матч в день этого праздника. Прошлый поединок, как вы помните, проходил в Пятигорске, сложился весьма драматично - армавирцы сыграли вничью с ФК "Машук-КМВ" - 3:3. Гол Сергея Мирошниченко, забитый на последних секундах тогда засчитан не был, и капитан не смог принести победу нашей команде. Впрочем, все это дела прошлого года. Сегодня подопечным Арсена Папикяна предстоит поединок с обновленным ФК "Динамо Ставрополь". Как мы уже не раз говорили, бело-голубые серьезно укрепились, не проиграли в весенней части Первенства ни одного матча и в результате поправили свое положение в турнирной таблице. Что ж, надеемся нашей команде удастся прервать беспроигрышную серию подопечных Льва Иванова, как армавирцы сделали это на сборах. Начало матча уже совсем скоро.