92’ Четвертый мяч забивает наша команда. Дмитрий Каюмов. И звучит финальный свисток. С победой!
89’ Угловой у ворот хозяев.
79’ Орлов буквально "скосил" Падерина. Предупреждение получает футболист "Академии".
72’ Каюмов вместо Лусикяна.
68’ Штрафной зарабатывает Игорь Падерин. Клопков навешивает со стандарта, - отбились "академики", выбив мяч на угловой.
65’ Двойная замена в нашей команде. Вместо Дышекова и Синявского на поле вышли Клопков и Падерин соответственно.
57’ Лусикян! Эдуард забивает очередной гол, отметим, что автор голевой передачи - Семен Синявский.
55’ Гиоргобиани получает предупреждение.
52’ Синявский, пас на Гугуева, Магомед бьет, но не попадает в створ.
46’ Начинаем второй тайм.
45’ Звучит свисток. Перерыв.
41’ Пенальти в ворота "Академии" зарабатывает Семен Синявский, он же его и забивает!
35’ Гаджибеков, удар головой, - прямо в руки вратарю.
29’ Лусикян! В перекладину попадает мяч после удара Эдуарда!
24’ Хорошую комбинацию завершил наш нападающий. Кстати, этот гол выводит Семёна на 1 место по забитым мячам в составе нашей команды.
23’ Гол забивает Семен Синявский! 0:1.
19’ Штрафной зарабатывает наша команда. Подача- мяч выбит на угловой.
13’ Какой момент! Эдуард Лусикян мог открывать счет в матче, но увы... По-прежнему 0:0.
10’ Подача, - неопасно.
9’ Штрафной зарабатывают хозяева.
2’ Сегодня капитаном нашей команды является Эдуард Лусикян, так как Сергей Мирошниченко матч пропускает. Нет в составе и Алексей Соловьева, у него также, как и у Сергея, 4 желтых карточки.
1’ Звучит стартовый свисток.
0’ Матч начинается с минуты молчания, посвященной кемеровской трагедии...
0’ Здравствуйте, друзья! Сегодня наша команда проведет поединок 24 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ против ФК "Академия им. В. Понедельника. А мы проведем для вас текстовую трансляцию поединка.