93’ Штрафной зарабатывает Синявский. Пока не опасно, и звучит финальный свисток. С победой, друзья!
90’ Каюмов вместо Лусикяна.
86’ Пенальти назначают в наши ворота. Не смог выручить Матюша. 1:2.
82’ Алексей Соловьев получает предупреждение.
81’ Панамарева меняет Миносян.
79’ Пуляев удален.
79’ Возникает Конфликт на поле между Пуляевым и Синявским. Оба получают по предупреждению, у Анатолия оно второе. Покидает поле футболист "Черноморца".
77’ Селеменев вместо Чалова.
76’ Самый наносил удар, - выше.
75’ Опасный штрафной зарабатывают "моряки"
72’ Бакай вместо Бояринцева.
71’ Соблиров выходит на поле вместо Соболя.
70’ Столкновение в нашей штрафной. Мирошниченко на газоне, но поднимается на футболист.
68’ Клопков вместо Суханова.
67’ Дышеков забивает гол со штрафного! 0:2!
66’ Халваши получает предупреждение за игру рукой. Штрафной.
63’ Гиоргобиани меняет Полякова
62’ Угловой удар у наших ворот.Подача Риделя, гол забивают хозяева, но зафиксировано положение "вне игры".
57’ Пока без опасных моментов играют команды.
51’ Мирошниченко получает предупреждение за фол в центре.
46’ Сразу две замены в составе соперников. На поле выходят Касьянов и Ридель вместо Григоряна и Кочубея соответственно.
46’ Начинаем второй тайм.
45’ Звучит свисток на перерыв. 0:1 пока.
45’ Снова удар Бояринцева по воротам, - Матюша на месте.
42’ Опасный момент у ворот Матюши. Не реализует его Бояринцев.
35’ Штрафной заработала наша команда. Подача, - вынесен мяч "моряками".
33’ Еще один "корнер" у ворот "Черноморца". Подача, - выбит мяч.
32’ Лусикян заработал угловой. К мячу снова идет Дышеков.
25’ Суханов открывает счет в матче! После подачи со штрафного.
24’ Штрафной зарабатывает Магомед гугуев. Последует подача с фланга в исполнении Аслана Дышекова.
21’ Нарушает правила против Артура Григоряна Сергей Мирошниченко. Штрафной. Бьет Григорян же, но мяч прилетает в руки нашему голкиперу.
18’ Предупреждение получает Пуляев за фол на Лусикяне.
15’ Подача, - Максим играет на выходе. Выбит мяч.
15’ Угловой у ворот Максима Матюши.
11’ Мирошниченко наносит удар, но мяч попадает в стенку.
11’ Опасный штрафной зарабатывает Олег Поляков.
9’ Снова угловой зарабатывают армавирцы.
5’ Угловой у ворот новороссийской команды.
4’ Удар по воротам Матюши наносит Бояринцев, мимо.
2’ Опасно! Гол забивает наша команда, но арбитр отменяет взятие ворот из-за офсайда.
1’ Звучит стартовый свисток в матче.
0’ Добрый день, друзья! Сегодня мы проведем для вас текстовую трансляцию матча "Черноморец" - "Армавир".