90’ Закончен матч. Ничья. Спасибо, что были с нами, друзья.
90’ Удар, - Матюша зафиксировал мяч!
90’ А вот и Горелова меняют на Демченко.
90’ Вот это да. Опаснейший штрафной у наших ворот.
90’ Удар по воротам, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
89’ Опасный штрафной зарабатывает Алексей Соловьев.
87’ Каюмов выходит на поле вместо Полякова.
83’ Замена вместо Шарова выходит Сергей Горелов.
80’ Предупреждение получает Андрей Мендель.
77’ Гиоргобиани вместо Лусикяна.
75’ Замена в составе нашей команды. На поле выходит Жданов, меняет Алексей Семена Синявского.
74’ Второй подряд угловой у ворот "Афипса". Сикач мяч забирает.
73’ Угловой зарабатывают армавирцы.
68’ Угловой у ворот хозяев. Сразу три футболиста нашей команды оказываются на газоне, - нет свистка. Продолжаем играть.
65’ Бескомпромиссная борьба на поле. Столкновение. Лежат на поле футболисты "Афипса" и "Армавира", Суханов получил повреждение. Но вот встают оба игрока. Все нормально.
62’ Столкновение в штрафной хозяев. Голкипер то ли получил повреждение, то ли снова тянет время.
54’ Угловой у ворот Матюши. Синявский выбивает мяч из штрафной прямо на ногу соперник. Удар - намного выше ворот.
53’ Замена в составе хозяев. Вместо Воробьева Стефанович.
50’ Поляков, - подача в штрафную, - мяч выбит на угловой. Подача - неопасно.
48’ Подача, - вынесен мяч, бегут "соколы" в контратаку, Суханов ликвидирует угрозу!
47’ Штрафной зарабатывает наша команда.
46’ Начинаем второй тайм.
45’
45’ "Рука!" - Кричат с трибун болельщики. Мяч действительно попадает в руку футболисту "Афипса", когда тот находился в своей штрафной. Но не видит эпизода арбитр.
39’ Угловой у наших ворот.
35’ ГОООООООООЛ! Семен Синявский, обыграв вратаря, сравнивает счет! Молодец, Семен!
34’ Гаджибеков получает повреждение в столкновении с Подбельцевым. Футболист "Афипса" "награжден" желтой карточкой за опасную игру.
30’ Гугуев из сложного положения бьет по воротам, но, увы, рядом со штангой!
29’ Еще один угловой у ворот Матюши. Подача, - Джамалутдинов открывает счет.
27’ Разыграли мяч хозяева. Следует подача в штрафную, - удается афипчанам нанести удар по воротам, но мяч пролетает мимо створа.
26’ Первый угловой зарабатывают афипчане.
22’ Опасный штрафной в столкновении с Гаджибековым зарабатывает футболист хозяев. Подача - вынесен мяч.
20’ Клопков подает, - вынесен мяч защитниками "Афипса".
20’ Угловой зарабатывает наша команда.
15’ Заброс в штрафную хозяев, но не успевает к мячу Лусикян. Сикач мяч забирает.
11’ Штрафной заработали афипчане. Подача... Выбивает мяч из ворот Матюша , но Гречкин забивает. Арбитр взятие ворот отменят. Чистейший офсайд.
9’ Подача, Синявский!!! Чуть выше ворот. Первый опасный момент в матче.
8’ Штрафной зарабатывает Денис Клопков.
5’ Живо начинают команды. Отметим очень активную поддержку нашей команды. Едва ли не вся гостевая трибуна занята болельщиками "лис".
1’ Команды на поле. Начинаем матч!
0’ Друзья, совсем немного остается до старта матча "Афипс" - "Армавир". Здесь мы проведем текстовую трансляцию первой встречи весенней части чемпионата.