90’ Звучит финальный свисток, всех с победой, друзья!
90’ Мирошниченко у мяча. Красивейший удар, но чуть-чуть неточный.
90’ Штрафной зарабатывает Алексей Жданов.
87’ Вместо Игоря Падерина на поле выходит Арсен Кайтов.
84’ Гиоргобиани получает по ногам, однако ранее на поле оказался Игорь Падерин. Оказывают помощь обоим футболистам.
80’ Снова защитник "Анжи-2" выручает свою команду, оказываясь барьером на пути мяча в пустые ворота.
79’ Вместо Семена Синявского на поле выходит Алексей Жданов.
79’ Алиев выходит на поле вместо Шихаева.
78’ Роняют Падерина в штрафной, но арт показывает Игорю подниматься.
76’ Ряд опасных столкновений на поле. В результате оказывается на газоне футболист гостей.
71’ Штрафной. Клопков навешивает на Мирошниченко, Сергей наносит удар головой, но голкипер заберет мяч.
71’ Марат Сафин выходит на поле вместо Эдуарда Суханова.
66’ Вместо Гайдаров на поле появляется Шишкин.
65’ Суханов у мяча. Удар, - выше ворот.
64’ Падерин зарабатывает опасный штрафной.
64’ Магомедов вместо Исаева
61’ Какая атака! Гиоргобиани поборолся за мяч, отдал Лусикяну, Эдуард - на Синявского, но Семен пропустил мяч, атаку завершал 17 номер нашей команды, но мяч после его удара прошел рядом со стойкой ворот.
58’ Подача в штрафную, скидка, Мирошниченко бьет в падении, но, увы, рядом со штангой!
57’ Вот это да! Чудом мяч не попал в ворота "Анжи-2" после удара Гиоргобиани. Защитник спас свою команду. Угловой.
55’ Не пускают Синявского к мячу, руками держат нашего нападающего. Падение, но арбитр не реагирует.
52’ Лусикян отдал пас в штрафную на Гиоргобиани, Николай - на Падерина, Игорь пробил, - выше.
50’ Опасно! Мяч после удара Игоря Падерина проходит в сантиметрах от штанги!
46’ Замена в составе ФК "Армавир". Вместо Буньямудина Мустафаева на поле вышел Денис Клопков.
46’ Начинаем второй тайм, друзья.
45’ Команды уходят на перерыв, отдохнем и мы, товарищи
43’ Синявский отдал передачу на Лусикяна, Эдуард в центр штрафной на Гиоргобиани, и Николай забивает третий мяч!
43’ ГОЛ! 3:1! Николай Гиоргобиани!
38’ Замена в составе нашей команды. Вместо Олега Полякова на поле выходит Николай Гиоргобиани.
34’ Соболь получил мяч на фланге, пробил по воротам, голкипер удар отразил, но далеко отбить мяч у него не получилось. Игорь Падерин в борьбе со вратарем и защитником отправил снаряд в сетку!
34’ ПАДЕРИН! Игорь Падерин выводит нашу команду вперед.
32’ Падерин отбирает мяч в центре. Пас на фланг на Полякова, Олег простреливает в штрафную, но, увы, неудачно.
30’ Сбивает Падерина Газимагомедов, но предупреждение получает Анвар за неспортивное поведение.
26’ Синявский врывался по флангу в штрафную, но его остановили с нарушением правил. Штрафной. Подача на Гаджибекова, Альберт бьет, но мимо ворот проходит мяч.
23’ Штрафной зарабатывает Газимагомедов. Он же берется его исполнять. Разыграли стандарт махачкалинцы, перехватили матч армавирцы. Падерин и Синявский убегали в контратаку, но не прошла передача, и с мячом снова "Анжи-2".
22’ Надо отметить, что повезло командам и болельщикам с погодой. Очень тепло сегодня в Армавире.
21’ Шикарную разрезающую передачу в штрафную выдал Поляков, но не понял замысла партнера Синявский, голкипер мяч забрал.
18’ Возвращается в игру Сергей. Идет атака на наши ворота, заброс в штрафную, - Матюша забирает мяч.
16’ Пауза в игре. Повреждение получает капитан нашей команды. Оказывают помощь Сергею Мирошниченко.
13’ Подача с углового, Гаджибеков бьет, - голкипер забирает мяч.
12’ Падерин сохранил мяч в центре, отдал на Синявского, Семен - вперед на Лусикяна, Эдуард простреливает, но никто из партнеров не успевает откликнуться на передачу.
11’ Угловой у ворот махачкалинцев. Опасно! Однако мяч пролетает рядом со штангой.
8’ Гол! 1:1! Синявский на линии штрафной скинул мяч Лусикяну, и Эдуард точнейшим ударом сравнивает счет!
5’ Вот это да! Гол забивают махачкалинцы. С углового мяч залетел в ворота Максима Матюши...0:1
2’ Уже в самом дебюте матча наша команда идет в атаку. Навес со стандарта в штрафную на Мирошниченко, Сергей бьет - выше.
0’ Здравствуйте, друзья. Мы проведем текстовую трансляцию матча "Армавир" - "Анжи-2".