90’ Звучит свисток, с победой, друзья! С такой сложной и такой нужной победой!
90’ Михаил Соловьев выходит на поле вместо Игоря Падерина.
90’ Падерин обыграл нескольких футболистов на фланге, вошел в штрафную, пробил, но голкипер выручил, первым на добивании оказался Гиоргобиани, он-то и отправил мяч в сетку!
90’ ГОООООЛ!
86’ Штрафной зарабатывают армавирцы. Клопков подает, Падерин бьет головой, - в руки вратарю.
83’ Подача, - падение в штрафной "Машука-КМВ", но арбитр показывает нашему футболисту, что нужно подниматься.
83’ Штрафной зарабатывает наша команда.
81’ Клопков и Сафин вместо Суханова и Синявского.
81’ Мирошниченко получает предупреждение.
79’ Вместо Хугаева на поле выходит Федосеев.
75’ Гаджибеков получает предупреждение.
73’ Борисов вместо Карибова
70’ Двойная замена в составе нашей команды. Уходят Лусикян и Соболь, вместо них - Гиоргобиани и Жданов
70’ Вместо Решетняка Демидов выходит на поле.
68’ Штанга спасает "курортников"! Падерин бил по воротам, но угодил в стойку.
62’ Вместо Севака Парсаданяна на поле вышел Ярослав Волков №20
59’ Угловой у ворот "Машука". Подача, Мирошниченко бьет, но слишком высоко над перекладиной проходит мяч после удара.
55’ Штрафной. Суханов подает, хозяева выбивают мяч в аут.
53’ Вот это момент! Синявский выходил к воротам, но не стал бить, сделал передачу на Падерина, однако до Игоря мяч не дошел. Угловой.
49’ Карибов получает предупреждение за фол на Синявском. Штрафной.
46’ Возобновляется матч.
45’ Звучит свисток. Перерыв в матче, счет 0:0.
45’ Угловой у ворот Зайцева. Подача, - выносят мяч пятигорчане. На подборе первые армавирцы.
42’ Падерин! Бьет по воротам Игорь, но снова рядом со стойкой.
40’ Лусикян навешивает в штрафную, голкипер забирает мяч.
39’ Эдуард Лусикян получает предупреждение.
38’ Лусикян выбегал "на рандеву с голкипером", пробил, но прямо во вратаря.
34’ Подача в нашу штрафную, Гаджибеков играет, переводя мяч на угловой.
31’ Подача в штрафную Матюши, голкипер уверенно забирает мяч.
28’ Угловой у ворот Матюши. Подача, - выносят мяч футболисты нашей команды.
27’ Штрафной заработали хозяева. Следует прямой удар по воротам, - выше.
25’ Угловой зарабатывает наша команда. Синявский подает прямо на голову Гаджибекову. Альберт бьет, но мяч проходит рядом со штангой.
23’ Хугаев получает предупреждение за фол на Синявском.
21’ Падерин! Какой момент упускают армавирцы. Лусикян отдал пас на Синявского, Семен - в центр на Падерина, Игорь пробил, но мяч прошел рядом со штангой.
20’ Падерин с Мустафаевым разыграли хорошую комбинацию, жаль, что в завершающей стадии у Игоря не получился удар.
18’ Забрал инициативу "Армавир", контролирует мяч на чужой половине поля. Аут вбрасывает Соловьев, на Падерина, но отбирают мяч у Игоря.
12’ Угловой у наших ворот. Подача, - мяч выбит к центру поля.
9’ Синявский бьет по воротам, голкипер парирует удар.
4’ Первый удар по воротам наносит наша команда. Мустафаев выполнил передачу на Синявского, Семен сделал пас Падерину, Игорь пробил, но несильно. Голкипер забрал мяч.
1’ Звучит стартовый свисток.
0’ Здравствуйте, друзья. Здесь вы сможете следить за прямой трансляцией матча "Машук-КМВ" - "Армавир".