90’ Звучит финальный свисток. Всех с победой, друзья!
90’ Соболь прошел по флангу, передача в центр. Гиоргобиани бьет по воротам, - выше.
90’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени.
85’ Вместо Джигунова Шхалахов.
84’ Штрафной зарабатывает Михаил Соловьев.Подача, - Марикода на выходе играет.
82’ Эдуард Лусикян уходит с поля. Вместо него Михаил Соловьев.
78’ Клопков получает предупреждение. Опасный штрафной зарабатывает "Дружба".
77’ Двойная замена в составе нашей команды. Вместо Игоря Падерина выходит Марат Сафин, Семена Синявского меняет Алексей Жданов.
74’ Кадимов беспрепятственно бьет по воротам Матюши, мимо.
71’ 3-0! Гиоргобиани навешивает с фланга, Синявский головой замыкает передачу, отправляя мяч в ворота.
69’ Замена в составе нашей команды. Вместо Эдуарда Суханова вышел Денис Клопков.
69’ Замена в составе гостей. Вместо Бырлова Делок.
66’ Вместо Ашева на поле появляется Тофик Кадимов.
65’ Вместо Олега Полякова на поле вышел Гиоргобиани.
65’ Вместо Подъячева на поле выходит Духу.
64’ Падерин шикарнейшей передачей выводит Лусикяна один на один, но Эдуард е смог переиграть голкипера.
62’ Штрафной у ворот нашей команды. Датхужев бьет, Матюша надежен.
60’ ГОЛ! Второй мяч забивает ФК "Армавир". Падерин обыграл двоих на фланге, прострелил в штрафную на Синявского, Семен боролся с защитниками за мяч, тот в итоге отскочил к Лусикяну, и Эдуард красивейшим ударом в касание удвоил преимущество нашей команды!
56’ Поляков! Бьет по воротам Олег, все сделал, ушел от защитника, голкипера обыграл, но чуть-чуть не попал в ворота.
54’ Фолят на Падерине, завязывается небольшая потасовка, но арбитр быстро решает ее желтыми карточками Кулаеву и Синявскому.
52’ Лусикян выполняет шикарную передачу. Семен Синявский едва-едва не успел к мячу. Не удалось нашей команде организовать выход один в один.
51’ Падерин пяткой выполняет передачу на Соловьева, Алексей - на Синявского, роняют Семена, однако фола нет. Продолжается матч.
49’ Суханов подает, Марикода уверенно играет на выходе.
47’ Падерин борется за мяч, штрафной зарабатывает Игорь.
46’ Вместо Хуако на поле выходит Кадиев.
46’ Возобновляется встреча
45’ Команды уходят в раздевалки. Перерыв.
43’ Штрафной зарабатывает "Дружба". Удар, - Мирошниченко мяч выносит.
38’ Гол! Открывает счет в матче Семен Синявский!
36’ Нарушение на Синявском близ штрафной.
35’ Падерин простреливает с фланга, - голкипер забирает мяч.
34’ Лусикян получает желтую карточку.
31’ Подача, Соловьев скидывает мяч Падерину. Игорь бьет, - выше.
31’ Угловой у ворот Марикоды.
29’ Опасная атака нашей команды. Падерин бьет по воротам, - выше...
27’ Поляков бьет, мяч чудом не попадает в ворота.
25’ Бырлов получает желтую карточку.
25’ Лусикян бьет по воротам, голкипер переводит мяч на угловой.
23’ Штрафной. Мирошниченко бьет по воротам, но прямо в руки голкиперу.
22’ Убегали в контратаку армавирцы, но Хуако придержал Полякова руками, за что получил предупреждение.
20’ Лусикян, подача в штрафную на Гаджибекова, но Марикода в прыжке забирает мяч.
19’ Лусикян с Синявским отыгрались на фланге, прострел в штрафную. Мустафаев бьет, - слишком слабо, мяч угодил в соперника. Борьба в штрафной, - угловой.
16’ Подача в штрафную, - вынесен мяч.
16’ Штрафной зарабатывает наша команда. Суханов у мяча.
13’ В атаке наша команда. Лусикян простреливает в штрафную, Поляков борется за мяч, но футболисты дружбы его опережают.
10’ Соловьева сбили, когда тот бежал с мячом по флангу. Штрафной. Суханов подает, - вынесен мяч.
9’ Падерин сзади получает по ногам. Арбитр игру останавливает, но желтую карточку не показывает.
3’ Игра идет пока в центре поля, без моментов.
1’ Звучит стартовый свисток.
0’ Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча "Армавир" - "Дружба".