90’ Звучит свисток, матч окончен, 1:1.
90’ Снова Гаджибеков падает в штрафной, - нет фола.
90’ Мирошниченко! Рядом со штангой.
90’ Идет компенсированное время...
88’ Угловой у ворот хозяев. Подача, - выбит мяч из штрафной.
87’ Падерин подает, - выбит мяч из штрафной.
83’ Гаранжа вместо Абациева.
81’ Рябоконь вместо Богатырева.
80’ Жданов меняет Синявского.
79’ Угловой зарабатывает Лусикян. Подача, - выбит мяч.
77’ Матюша на выходе забирает мяч.
77’ Угловой у наших ворот.
73’ Падерин появляется на поле вместо Полякова.
72’ Лусикян бьет по воротам, - рядом со штангой.
69’ Замена в составе хозяев. Караев вместо Бокова.
68’ Дальний удар по воротам Матюши, - мимо.
64’ Подача Сафина, - неудачно. Клопков, срывая контратаку, толкает соперника, за что получает предупреждение.
63’ Нарушение. Прям у лицевой линии возле штрафной сбили с ног Полякова.
61’ Двойная замена в составе нашей команды. Соболь вместо Бекетова и Сафин вместо Гиоргобиани.
58’ Подача, - не очень удачно.
57’ Угловой у ворот СКА
54’ Прострел в штрафную Матюши, выбивает мяч Максим!
53’ Штрафной зарабатывают армавирцы. Бекетов подает, - выбит мяч.
51’ Подача, - сравнивают счет хозяева.
50’ Подача, - Соловьев выбивает мяч на угловой.
49’ Штрафной зарабатывают армейцы.
46’ Замена в составе нашей команды. Вместо Мустафаева на поле появляется Клопков.
46’ Возобновляется встреча.
45’ Звучит свисток на перерыв.
45’ Удар по воротам Матюши, голкипер забирает мяч.
45’ Абациев фолит на Синявском в центре, за что получает предупреждение.
42’ В составе СКА замена. Вместо Сосранова Шаповалов.
41’ Повреждение получает футболист СКА. Сейчас последует замена.
37’ Угловой у ворот СКА. Суханов подает, по очереди наши футболисты бьют по воротам, но ложатся под удары армейцы, блокируя мяч. Отбились.
34’ Следует удар по воротам Матюши, - мимо.
33’ Дальний удар Полякова, - чуть-чуть выше.
30’ Гиоргобиани бьет по воротам, - рядом со штангой проходит мяч.
26’ Лусикян прошел по флангу, сместился в центр, выполнил передачу на Синявского, Семен отдал пас назад на Гиоргобиани, Николай пробил, но не попал в створ.
23’ Возвращается на поле Буньямудин. Снова в полном составе "Армавир".
22’ Мустафаев получает повреждение. Пока полузащитнику оказывают помощь, меньшинстве играет наша команда.
15’ Олег Поляков, немного замешкавшись, отдал пас на фланг на Лусикяна. Эдуард прострелил в штрафную, а Синявский отправил мяч в сетку, - 0:1.
15’ Синявский открывает счет в матче!
14’ В контратаку убегали наши футболисты, но успели вернуться ростовчане.
11’ Угловой у ворот Матюши. Подача, - голкипер играет на выходе.
10’ Армейцы дошли до нашей штрафной, без особого труда отбились футболисты "Армавира".
7’ Подача, - Мирошниченко скидывает на дальнюю штангу, Мустафаев пяткой бьет по воротам, - выше.
7’ Штрафной зарабатывает наша команда. Суханов подает, - мяч выбит на угловой.
4’ Два футболиста СКА столкнулись в борьбе за мяч, все нормально с ними, продолжается встреча.
2’ Два подряд угловых зарабатывает наша команда. Отбиваются армейцы.
1’ Звучит стартовый свисток встречи.
0’ Добрый день, друзья! Мы проведем для вас текстовую онлайн-трансляцию матча "СКА Ростов-на-Дону" - "Армавир".