90+’ Звучит финальный свисток, всех с победой, друзья!
90+’ Вместо Гиоргобиани на поле выходит Михаил Соловьев.
88’ Очень рьяно держал Колесников Лусикяна за что и получил предупреждение.
83’ В нашей команде вместо Сафина на поле выходит Эдуард Лусикян.
83’ Еще одна замена в составе гостей. Вместо Дмитриенко Колесников.
81’ Гаджибеков очень аккуратно забирает мяч у соперника в собственной штрафной
77’ Две замены произошло в составе соперников. Готовятся еще две. Вместо Кулиева и Соколова на поле выйдут Феоктистов и Моисеев.
76’ Очень умно Гиоргобиани действовал в обоих случаях. А вот и правила нарушены на полузащитнике.
71’ Дубль оформляет Гиоргобиани! На этот раз Николая снабдил передачей Эдуард Суханов!
70’ Дмитриенко получил желтую карточку.
67’ Первый гол для себя в составе нашей команды забивает Николай.
65’ Падерин Сместился в центр, и потрясающей передачей вывел Гиоргобиани "на рандеву" с голкипером. Николай обыграл вратаря и отправил мяч в сетку!
65’ Падерин! Потрясающий пас 10-го номера и гол Николая Гиоргобиани!
64’ Жданов покидает поле, вместо него выходит Синявский.
63’ Падерин вместо Полякова.
62’ Клопков навешивает, - Гаджибеков лишь макушкой коснулся мяча.
62’ Подача, - еще один "корнер".
62’ Угловой у ворот "Биолога".
56’ Марат Сафин закрыл мяч корпусом рядом с лицевой. Соперник свалил нашего футболиста. Штрафной. Сафин подает точно на голову Гаджибекову. Альберт бьет, но попадает в голкипера.
55’ Сафин с Мирошниченко разыграли. Марат подает, - мяч отскакивает к Полякову после рикошета, аут зарабатывает Олег.
54’ Опасный штрафной зарабатывает Олег Поляков. Янзин получает предупреждение.
50’ Опасный момент у ворот гостей! Вратарь только со второй попытки зафиксировал мяч
45’ Начинаем второй тайм!
45’ Команды уходят на перерыв, так и не открыв счет в матче.
41’ ?вашин получает предупреждение
40’ Марат Сафин! Какой удар! Чуть-чуть выше ворот проходит мяч.
37’ Подача на Гаджибекова, но выше нашего защитника выпрыгнул футболист соперника.
37’ Снова угловой зарабатывают армавирцы.
35’ ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!!!Жданов бьет по воротам головой, голкипер в невероятном прыжке забирает мяч!
27’ Подача, - вынесен мяч.
27’ Угловой зарабатывает наша команда.
19’ Штрафной зарабатывает наша команда. Суханов у мяча. Подача, - звучит свисток. Нарушили правила в атаке наши футболисты.
10’ Жданов наносил удар по воротам, - в притирку со штангой! Чуть-чуть не хватило нападающему.
4’ Гиоргобиани красиво обвел соперников, отдал пас, но никто из партнеров не успел к мячу.
3’ Добрый вечер, друзья. Встреча началась ожидаемо: наша команда провела две атаки, правда, пока нерезультативные, но, надеемся, армавирцы в скором времени исправятся.
0’ Всем привет! Сегодня к нам приехал "Биолог-Новокубанск"