90+’ Звучит финальный свисток. Ничья. До скорых встреч, друзья.
90+’ Руденко вместо Хохлчева.
88’ Вместо Мугинова Гудаев.
85’ Вместо Борисова Мухаммадшарифи. В нашей команде вместо Гиоргобиани на поле появился Михаил Соловьев.
84’ Падерин! Красиво обыгрывает соперника, но следующий оппонент сбивает нашего полузащитника с ног, за чо получает желтую карточку. Мирошниченко бьет со штрафного, - чуть выше ворот.
82’ Подача, - Комиссаров уверенно играет на выходе.
82’ Опасный штрафной заработали песчанокопцы.
80’ Клопков получает предупреждение за срыв атаки.
79’ Клопков отобрал мяч у соперника и пробил, но удар у Дениса не получился сильным, - голкипер забрал мяч.
76’ За фол в атаке предупреждение получил Алексей Жданов.
71’ Сразу 2 замены в нашем составе. Вместо Синявского и Полякова на поле вышли Падерин и Жданов. У соперников вместо Карташов на поле появился Руденко.
70’ Угловой у наших ворот. Подача, - выбит мяч.
66’ Штрафной заработала наша команда. Подача, Гаджибеков... не дают пробил защитнику. Угловой, ан-нет. Аут.
59’ Гол. 1-1
58’ Снова стандарт. На этот раз штрафной в пользу песчанокопской команды. Подача, Комиссаров мяч выбивает, но недалеко. В борьбе за снаряд падает футболист хозяев. Пенальти.
56’ Гиоргобиани "накрутил" защитника на фланге, выполнил подачу, - выбили мяч на угловой песчанокопцы.
54’ На этот раз сам Бекетов сфолил на Борисове. Штрафной. Подача, - скидка головой, Комиссаров забирает мяч.
53’ Опасный штрафной зарабатывает Артём Бекетов, прорывавшийся по флангу. Сафин подает, - мяч выбит защитниками в аут.
50’ Разыграли "корнер", подача в штрафную, - Сафин выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
49’ Угловой зарабатывают песчанокопцы.
46’ Штрафной заработали хозяева. Подача, - вынесен мяч из штрафной.
46’ Команды на поле. Начинаем второй тайм.
46’ Звучит свисток. Команды отправляются на перерыв.
45’ Мугинов получает предупреждение за фол на Мирошниченко.
45’ Синявский с Гиоргобиани отыгрались близ штрафной, Николай бил по воротам, в миллиметрах от штанги прошел мяч.
39’ Угловой подает Сафин. Мирошниченко скидывает на партнера, Суханов пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
37’ Гиоргобиани сместился в центр, прошел ближе к штрафной, пробил, но мимо ворот.
34’ Синявский в штрафной навешивает на Сафина, Марат бьет, - голкипер забирает мяч.
30’ Эдуард Суханов получает предупреждение.
30’ Сафин навесил со штрафного, защитники практически в полном составе опекали Гаджибекова, забыв о Мирошниченко. Сергей точнейшим ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев.
29’ ГОООООООЛ!
26’ Опасная атака "Чайки". Борисов отдал пас на Картошова. Дмитрий завозился с мячом, но удар нанес, правда, мимо ворот.
25’ По прошествии 25 минут команды так и не определились с тем, кто же будет играть первым номером.
20` ’ Соболь прорывался по флангу, но далеко отпустил мяч Артём. Аут.
19’ Подача Суханова, - Поляков сбрасывает мяч партнерам, но соперники выбивают его на нашу половину поля.
18’ Штрафной зарабатывает Николай Гиоргобиани.
14’ Очень простой удар. Комиссаров забирает мяч.
13’ Опасный штрафной заработали хозяева поля.
8’ Бекетов сделал передачу на Синявского, Семён развернулся и пробил по воротам, - голкипер забрал мяч.
3’ Поляков выдал передачу в штрафную на Сафина, Марат бил по воротам, но угодил в соперника.
1’ Начинаем встречу, друзья.
Добрый вечер, друзья! С вами снова пресс-служба ФК "Армавир" и сегодня мы транслируем для вас матч из Песчанокопского.