90+’ С победой, друзья! До скорых встреч!
88’ Падерин!!! Рядом со штангой пробил полузащитник.
78’ ГООООЛ! Синявский сильнейшим ударом отправляет мяч в сетку!
74’ Вместо Сергея Мирошниченко на поле выходит Денис Клопков.
73’ Егиазаров вместо Супруна.
71’ Мирошниченко получил предупреждение.
68`’ Вместо Соболя на поле вышел Алексей Соловьев.
65’ Вместо Жданова на поле выходит Синявский, Вместо Сафина, - Падерин.
63’ Супрун получил предупреждение
61’ Магомедов удален с поля.
60’ Люфт вместо Сердюкова.
60’ Вместо Олега Полякова на поле вышел Михаил Соловьев.
59’ Штрафной у ворот гостей. Суханов, - шикарная подача! Гаджибеков чуть-чуть не попал в ворота!
53’ Мирошниченко с Матюшей не разобрались, мяч едва-едва не оказался в воротах, Мустафаев вынес его на угловой.
50’ Гол! Мустафаев вышел один на один, перекинул вратаря и мяч после касания защитника отправился в сетку!
49’ Штрафной. Суханов подает, - вынесен мяч.
46’ Возобновляется встреча.
45’
40’ Сразу три замены в составе гостей. Вместо Белозерова, Волкова, Кириченко на поле вышли Абидоков, Абдоков и Кондрюков.
38’ Белозеров отправляет мяч в свои ворота. 3-0.
36’ Олег Поляков обыграл защитника и отправил мяч в сетку ворот! 2-0!
36’ С трудом динамовцы отбирают мяч у Гиоргобиани вчетвером в собственной штрафной
32’ Сафин бьет, - голкипер фиксирует мяч.
32’ Штрафной у ворот ставропольцев.
24’ Поляков заработал штрафной на фланге. Сафин подает, Жданов бьет по воротам. Голкипер мяч отбивает, Поляков в борьбе пытается переправить снаряд в ворота, но не удается Олегу сделать это.
18’ Желтую карточку получает Магомедов.
18’ Фол на Жданове. Штрафной.
11’ Мустафаев бьет из-за штрафной, - рядом со штангой.
8’ Сафин бьет, - перекладина!
2’ Альберт Гаджибеков отправляет мяч в сетку ворот соперника.
1’ Звучит стартовый свисток встречи.
0’ Всем привет! Сегодня мы проведём для вас текстовую трансляцию матча "Армавир" - "Динамо-Ставрополь"