90+’ Звучит финальный свисток, с победой, друзья!
90+’ Лусикян бьет издали, - голкипер фиксирует мяч.
90+’ Какой удар Гиоргобиани! Чуть-чуть выше проходит мяч.
90+’ Вместо Тюфяков выходит Прийма.
90’ Вместо Артема Соболя на поле выходит Владислав Мастерной.
89’ Синявский же у мяча. Удар, - парирует голкипер.
88’ Синявский заработал Пенальти.
88’ Гиоргобиани прошел соперника, выполнил передачу на Мустафаева, немного не успел к мячу Буньямудин.
84’ Гиоргобиани выходит на поле вместо Полякова.
78’ Синявский зарабатывает опасный штрафной. Навес, - мяч уходит за лицевую.
71’ Семен Синявский выходит на поле вместо Алексея Жданова.
68’ Штрафной в исполнении желто-зеленых. Подача, борьба за мяч завершается ударом от ворот.
67’ Вместо Сафина на поле выходит Суханов.
66’ Лусикян бьет по воротам, чуть-чуть выше.
66’ Замена в составе краснодарцев. Вместо Кирилла Волчкова на поле вышел Магомедали Наниев.
62’ Гол. Очень хороший удар наблюдаем в исполнении Нурисова.
61’ Пенальти в наши ворота.
60’ Лусикян бьет по воротам, - голкипер спасает краснодарцев.
56’ Журавлев столкнулся с голкипером, не разобрались футболисты "Кубани-2". 3-0. Автогол.
51’ Никита Скуридин меняет Савелия Почтарева.
46’ Вместо Падерина на поле выходит Лусикян.
46’ Начинаем второй тайм, друзья.
45’ Перерыв, друзья.
45’ Мустафаев получает предупреждение.
43’ Предупреждение получает Марат Сафин. Штрафной. Следует прямой удар, - мимо.
34’ ГООООЛ! Поляков в падении отправляет мяч в сетку!
30’ Возвращаются в игру команды. ? почти сразу у наших ворот возникает неприятный момент.
29’ Пауза в игре. Команды пьют воду.
24’ Мустафаев отдал пас на Падерина, тот прошел вперед, пробил, - голкипер на месте.
19’ Мирошниченко отправляет мяч в правый от вратаря угол ворот.
18’ Пенальти! Голкипер гостей нарушил правила против Олега Полякова.
10’ Соболь простреливал вдоль лицевой, Жданов замыкал передачу, но снова голкипер правильно выбирает позицию.
6’ Жданов выдал передачу на Полякова, Олег пробил, - голкипер успел сложиться и отбить мяч.
4’ Соловьев получил мяч на фланге, оценил ситуацию, отдал пас Падерину. Наш 10 номер бил по воротам, - голкипер спас краснодарцев.
2’ Поляков бьет по воротам, - чуть-чуть выше!
0’ Команды на поле, друзья! Начинаем матч.
0’ Дорогие друзья, привествуем. Мы проведём для вас текстовую трансляцию матча "Кубань-2" - "Армавир"