Выездная победа в непростом матче (ВИДЕО ГОЛА)

11.10.17 17:41

В рамках 13 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ ФК “Армавир” одержал выездную победу над ФК “Легион Динамо” – 0:1.

Как и ожидалось, преимуществом в матче владела наша команда. Открывать счет армавирцы должны были уже на 12 минуте. Суханов навесил со штрафного, махачкалинцы выбили мяч. Его на фланге подобрал Мирошниченко, отдал на Клопкова, Денис навесил на Гаджибекова, Альберт, казалось, бил наверняка, но угодил в перекладину. Второй шанс отличиться армавирцы упустили на 36 минуте. Поляков и Соболь поборолись в центре за мяч, последний отдал передачу вперед на Гиоргобиани. Николай выходил один на один, попытался перебросить голкипера, но в нынешнем матче полузащитнику не удалось этого сделать.
Третий стопроцентный голевой момент у нашей команды возник уже в добавленное время. Его ФК “Армавир” реализовал. В очередной атаке Суханов отдал пас вперед на Синявского, Семен отправил мяч на фланг Лусикяну. Эдуард выполнил перевод на другую сторону поля на Падерина, но защитник соперника не позволил Игорю обработать мяч, выбив его на угловой. Подавать “корнер” отправился Бекетов. Артем навесил, и Семен Синявский, оторвавшись от защитника, головой переправил мяч в сетку. 0:1, – непростая выездная победа нашей команды.

Следующий матч ФК “Армавир” проведет 15 октября на стадионе “Юность” против ФК “Спартак-Владикавказ”. Начало встречи в 17:00.