Одержали победу над ФК «Спартак-Нальчик»

08.07.17 20:32

В рамках подготовки к сезону 2017/18 ФК «Армавир» провел контрольный матч с ФК «Спартак-Нальчик». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в г. Пятигорске.

Первый тайм прошел в равной борьбе, во втором, – армавирцы, сделав ряд замен, значительно прибавили, однако долгое время не могли воплотить преимущество в забитый мяч. Открыть счет подопечным Арсена Папикяна удалось лишь на 88-й минуте. Суханов выполнил подачу с очередного углового, Кайтов поборолся в штрафной, вернув мяч Эдуарду. Полузащитник, подработав снаряд, выполнил передачу во вратарскую на Мирошниченко. Капитан, сыграв на опережение, отправил мяч в сетку. 1:0 – минимальная победа нашей команды над вернувшимся в ПФЛ ФК «Спартак-Нальчик».