Выездная победа (Видео гола)

14.05.17 20:06

ФК «Армавир» одержал победу с минимальным счетом над ФК «СКА Ростов-на-Дону»0:1.
С первых минут гости взяли инициативу в свои руки, создав несколько полумоментов у ворот Солдатенко. Однако настоящей опасности эти эпизоды не несли, а вот на 18 минуте армавирцам удалось отличиться. Мустафаев отдал пас Падерину, Игорь переправил мяч Войделю, и Роман, обыграв голкипера, открыл счет в матче – 0:1.
После гола армавирцы продолжили контролировать мяч, однако за 10 минут до конца тайма армейцы перехватили инициативу и попытались отыграться, но ни одна из атак хозяев не привела к опасным моментам у ворот Матюши.
Во второй 45-минутке игра шла преимущественно в центре. Обилие единоборств снизило темп матча, и армавирцы, не позволив сопернику создать ни одного по-настоящему опасного момента у своих ворот, уверенно довели встречу до победы.
Заработав 3 очка в Батайске, «лисы» вышли на второе место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет 21 мая на стадионе «Юность», соперник – ФК «Афипс».

ФК «СКА Ростов-на-Дону»: Солдатенко, Шаповалов, Халиулин (Казаченко, 64`), Рябоконь (Федотов, 74`), Мироник (Охрименко, 42`), Арлашин, Ганжа, Боков (Жиляев, 66`), Геворкян, Саламатов, Шумилин.

Главный тренер: Михаил Куприянов

ФК «Армавир»: Матюша, Мирошниченко, Гаджибеков, Бекетов, Соловьев, Войдель, Клопков, Мустафаев (Духнов, 62`), Кочубей (Газимагомедов, 73`), Лусикян (Борисов, 85`), Падерин (Погонин 86`).

Старший тренер: Андрей Сосницкий

Голы: Роман Войдель, 18`

Предупреждения: Евгений Духнов, 76`