Ничья в Пятигорске

16.04.17 19:06

ФК «Армавир» сыграл вничью в гостевом матче с ФК «Машук-КМВ», – 3:3.

Гости начали игру с преимуществом, атака за атакой накатывалась на ворота хозяев. Однако реализовать свой очередной момент «горожане» смогли лишь на 32-й минуте. После точной передачи Эдуарда Лусикяна отличился Алексей Турик. До перерыва счет больше не изменился. В начале второго тайма армавирцы, словно попали под холодный душ. Сначала на 48-ой минуте горожане пропустили после углового, а на 50-ой, – результативным ударом отметился Олег Ткачев. Едва ли не в следующей атаке гости заработали пенальти, который уверенно реализовал Сергей Мирошниченко. Однако спустя две минуты из-за грубой ошибки голкипера хозяева снова вышли вперед- 3:2. Счет на табло абсолютно не отражал то, что происходило на поле. «Армавир» продолжал владеть преимуществом, создавая опасные моменты у ворот соперника, но забить смог лишь на 82 минуте. Отличился Алексей Соловьев. В уже добавленное время Сергей Мирошниченко забил еще одни гол, но боковой судья в очень сложной ситуации рассмотрел офсайд, и результат остался неизменным.

Следующую игру ФК «Армавир» проведет 23 апреля на стадионе «Юность», соперник – ФК «Спартак-Владикавказ.

ФК «Машук-КМВ»: Аршиев, Кабулов (Демидов), Абидинов, Джатиев (Абидоков 71’), Нестеренко (Блиадзе, 90’), Галкин (Каримов 86’), Решетняк, Ткачев, Бороздин (Чечулин, 79’), Алиев, Олифиренко, 48`

ФК «Армавир»: Иканович, Мирошниченко (к), Бекетов, Гаджибеков, Мустафаев (Духнов, 46’), Клопков, Войдель, Лусикян,
Соловьев, Турик (Мязин, 66’), Падерин.

Желтые карточки: Мустафаев, 42`, Лусикян, 68`, Ткачев, 69`, Нестеренко, 90`, Мирошниченко, 90`, Абидоков, 90+`, Духнов, 90+`.

Голы: Турик, 32`, Абидинов, 48`, Ткачев, 51`, Мирошниченко, 53`, Бороздин, 55`, Соловьев, 83`.