«Торпедо» не перепрыгнуло через «Локомотив»

26.09.12 17:46

Торпедовцы очень хорошо смотрелись в течение всей игры! Но и москвичи приехали показывать высший класс.

На 37-й минуте Влад Макоев нарушил правила против Майкона. Пенальти пробил Дмитрий Сычёв и пробил точно. 0:1.

На 65-й гол нам забил эквадорец Кайседо, воспользовавшись переполохом в нашей штрафной. 0:2

Дмитрию Сычёву удалось отличиться второй раз. На 71-й минуте прошёл по флангу, вошёл в штрафную, убежав от Шахова и в дальний угол впритирку со штангой забил мяч. 0:3

За второе предупреждение удалили Влада Макоева, и дальше торпедовцы играли в меньшинстве, но бились до конца.

Благодарим команду за подаренный праздник. Не смотря на счёт не в нашу пользу, больщики остались очень довольны игрой «Торпедо». Желаем нашим ребятам и в следующем году привезти в Армавир команду премьер-лиги.

Торпедо (Армавир): Макоев, Горелов, Бровин, Веркашанский, Шевченко, Шахов, Мустафаев, Кайтов, Лусикян, Правило, Петрук
Запасные: Мамонтов, Отюцкий, Лобкарёв, Николаев, Кокорев, Нестеренко, Дряев

Локомотив (Москва): Лобанцев, Циглер, Бурлак, Бурнаш, Оздоев, Лоськов, Майкон, Сычёв, Торбинский, Кайседо
Запасные: Фильцов, Обинна, Подберёзкин, Мустафин, Ломакин, Муллин, Лысцов

Удары (в створ): 10(9), штанга – 15(7), штанга
Голевые моменты: 7-6,
Угловые: 6 – 7,