Календарь игр

17/07/2018 12:00
ФНЛ 1 тур
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3:0СКА-ХабаровскАрмавир
Хабаровск, ст. им. Ленина
22/07/2018 19:00
ФНЛ 2 тур
АрмавирАрмавир0:1АрмавирМордовия
Армавир, "Юность"
29/07/2018 15:30
ФНЛ 3 тур
ТюменьТюмень1:0ТюменьАрмавир
Тюмень, "Геолог"
04/08/2018 17:30
ФНЛ 4 тур
АрмавирАрмавир1:3АрмавирТамбов
Армавир, "Юность"
08/08/2018 16:00
ФНЛ 5 тур
ЧертановоЧертаново1:1ЧертановоАрмавир
Домодедово, "Авангард"
12/08/2018 12:00
ФНЛ 6 тур
ЛучЛуч3:0ЛучАрмавир
Владивосток, "Центральный"
18/08/2018 15:00
ФНЛ 7 тур
ТомьТомь3:0ТомьАрмавир
Томск, "Труд"
22/08/2018 16:00
Кубок России 1/32
ЧайкаЧайка2:0ЧайкаАрмавир
Песчанокопское, "ст. им. И.П.Чайка"
26/08/2018 19:00
ФНЛ 8 тур
АрмавирАрмавир0:3АрмавирСочи
Армавир, "Юность"
01/09/2018 17:00
ФНЛ 9 тур
АвангардАвангард1:0АвангардАрмавир
Курск, "Трудовые резервы"
08/09/2018 19:00
ФНЛ 10 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирШинник
Армавир, "Юность"
15/09/2018 15:00
ФНЛ 11 тур
Спартак-2Спартак-21:2Спартак-2Армавир
Москва, Ак. "Спартак" им. Ф.Черенкова
19/09/2018 18:00
ФНЛ 12 тур
АрмавирАрмавир4:1АрмавирФакел
Армавир, "Юность"
23/09/2018 16:00
ФНЛ 13 тур
ХимкиХимки2:3ХимкиАрмавир
Москва, "Химки"
30/09/2018 18:00
ФНЛ 14 тур
АрмавирАрмавир2:2АрмавирРотор
Армавир, "Юность"
06/10/2019 15:00
ФНЛ 15 тур
Зенит-2Зенит-21:1Зенит-2Армавир
Санкт-Петербург, "Петровский"
13/10/2018 17:00
ФНЛ 16 тур
АрмавирАрмавир2:2АрмавирБалтика
Армавир, "Юность"
20/10/2018 16:00
ФНЛ 17 тур
Нижний НовгородНижний Новгород1:0Нижний НовгородАрмавир
Нижний Новгород, "Нижний Новгород"
24/10/2018 15:00
ФНЛ 18 тур
СибирьСибирь0:1СибирьАрмавир
Новосибирск, манеж "Заря"
28/10/2018 17:00
ФНЛ 19 тур
АрмавирАрмавир3:3АрмавирКраснодар-2
Армавир, "Юность"
04/11/2018 16:00
ФНЛ 20 тур
МордовияМордовия2:1МордовияАрмавир
Саранск, "Мордовия Арена"
10/11/2018 15:00
ФНЛ 21 тур
АрмавирАрмавир1:3АрмавирЧертаново
Армавир, "Юность"
14/11/2018 14:30
ФНЛ 22 тур
ТамбовТамбов0:1ТамбовАрмавир
Тамбов, "СТЦ Тамбов"
18/11/2018 16:00
ФНЛ 23 тур
АрмавирАрмавир1:0АрмавирТюмень
Армавир, "Юность"
24/11/2018 16:00
ФНЛ 24 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирЛуч
Армавир, "Юность"
03/03/2019 17:00
ФНЛ 25 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирТомь
Армавир, "Юность"
10/03/2019 16:00
ФНЛ 26 тур
СочиСочи1:0СочиАрмавир
Сочи, "Фишт"
17/03/2019 17:00
ФНЛ 27 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирАвангард
Армавир, "Юность"
24/03/2019 14:00
ФНЛ 28 тур
ШинникШинник : ШинникАрмавир
Ярославль, "Шинник"
30/03/2019 17:00
ФНЛ 29 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСпартак-2
Армавир, "Юность"
07/04/2019
ФНЛ 30 тур
ФакелФакел : ФакелАрмавир
Воронеж, “Центральный стадион профсоюзов“
13/04/2019
ФНЛ 31 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирХимки
Армавир, "Юность"
20/04/2019
ФНЛ 32 тур
РоторРотор : РоторАрмавир
Волгоград, "Волгоград Арена"
24/04/2019
ФНЛ 33 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЗенит-2
Армавир, "Юность"
28/04/2019
ФНЛ 34 тур
БалтикаБалтика : БалтикаАрмавир
Калининград, "Балтика"
04/05/2019
ФНЛ 35 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирНижний Новгород
Армавир, "Юность"
11/05/2019
ФНЛ 36 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСибирь
Армавир, "Юность"
19/05/2019
ФНЛ 37 тур
Краснодар-2Краснодар-2 : Краснодар-2Армавир
Краснодар, стадион Академии
25/05/2019
ФНЛ 38 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСКА-Хабаровск
Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Тамбов 27 54
2 Томь 27 48
3 Сочи 27 45
4 Авангард 27 44
5 Шинник 27 43
6 Чертаново 27 42
7 Нижний Новгород 27 40
8 Краснодар-2 27 40
9 СКА-Хабаровск 27 39
10 Мордовия 27 38
11 Спартак-2 27 37
12 Луч 27 36
13 Химки 27 33
14 Ротор 27 33
15 Факел 27 31
16 Балтика 27 31
17 Армавир 27 27
18 Тюмень 27 26
19 Сибирь 27 24
20 Зенит-2 27 15
Весь календарь ОЛИМП-ФНЛ Полная таблица Билеты на матчи
Ближайшие матчи

Прошедшие матчи

Тур Дата, время Счет
27 17.03.2019  17:00 Мордовия Луч 0 : 0
27 17.03.2019  17:00 Армавир Авангард 0 : 0
27 17.03.2019  16:00 Зенит-2 Факел 1 : 0
27 17.03.2019  14:00 Нижний Новгород Шинник 0 : 1
27 17.03.2019  13:00 Ротор Химки 1 : 0
27 17.03.2019  12:00 Сибирь Тамбов 0 : 2
27 17.03.2019  08:00 СКА-Хабаровск Томь 1 : 0
27 16.03.2019  18:00 Балтика Спартак-2 2 : 0
27 16.03.2019  15:00 Краснодар-2 Сочи 0 : 2
27 16.03.2019  13:00 Тюмень Чертаново 1 : 1

Ближайшие матчи

Тур Дата, время Счет
28 24.03.2019  08:00 Луч Тюмень – : –
28 24.03.2019  11:00 Томь Мордовия – : –
28 24.03.2019  13:00 Ротор Сибирь – : –
28 24.03.2019  14:00 Чертаново Тамбов – : –
28 24.03.2019  14:00 Сочи СКА-Хабаровск – : –
28 24.03.2019  14:00 Шинник Армавир – : –
28 24.03.2019  14:00 Факел Балтика – : –
28 24.03.2019  14:30 Спартак-2 Нижний Новгород – : –
28 24.03.2019  15:00 Химки Зенит-2 – : –
29 30.03.2019 Сибирь Чертаново – : –
Бомбардиры