Календарь игр

14/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир2:2АрмавирРотор
23/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:0АрмавирБалтика
26/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирЛуч
29/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирТорпедо
09/07/2019 19:00
ФНЛ 1 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирКраснодар-2
Армавир, "Юность"
13/07/2019 15:00
ФНЛ 2 тур
ТомьТомь2:0ТомьАрмавир
Томск, "Труд"
20/07/2019 19:00
ФНЛ 3 тур
АрмавирАрмавир0:2АрмавирНефтехимик
Армавир, "Юность"
24/07/2019 18:30
ФНЛ 4 тур
ШинникШинник : ШинникАрмавир
Ярославль, им.Ленина
29/07/2019
ФНЛ 5 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСпартак-2
Армавир, "Юность"
04/08/2019
ФНЛ 6 тур
ТорпедоТорпедо : ТорпедоАрмавир
Москва, им.Стрельцова
10/08/2019
ФНЛ 7 тур
ЧайкаЧайка : ЧайкаАрмавир
Ростов-на-Дону, "Ростов-Арена"
14/08/2019
ФНЛ 8 тур
ФакелФакел : ФакелАрмавир
Воронеж, “Цен.ст.профсоюзов“
18/08/2019
ФНЛ 9 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирБалтика
Армавир, "Юность"
21/08/2019
Кубок России 1/32
:
25/08/2019
ФНЛ 10 тур
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск : СКА-ХабаровскАрмавир
Хабаровск, им.Ленина
31/08/2019
ФНЛ 11 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирМордовия
Армавир, "Юность"
07/09/2019
ФНЛ 12 тур
Нижний НовгородНижний Новгород : Нижний НовгородАрмавир
Нижний Новгород, "Нижний Новгород"
15/09/2019
ФНЛ 13 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЧертаново
Армавир, "Юность"
21/09/2019
ФНЛ 14 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЛуч
Армавир, "Юность"
25/09/2019
Кубок России 1/16
:
29/09/2019
ФНЛ 15 тур
АвангардАвангард : АвангардАрмавир
Курск, "Трудовые резервы"
05/10/2019
ФНЛ 16 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТекстильщик
Армавир, "Юность"
12/10/2019
ФНЛ 17 тур
ЕнисейЕнисей : ЕнисейАрмавир
Красноярск, "Геолог"
19/10/2019
ФНЛ 18 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирРотор
Армавир, "Юность"
23/10/2019
ФНЛ 19 тур
ХимкиХимки : ХимкиАрмавир
Химки, "Арена Химки"
27/10/2019
ФНЛ 20 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТомь
Армавир, "Юность"
03/11/2019
ФНЛ 21 тур
НефтехимикНефтехимик : НефтехимикАрмавир
Казань, "Рубин"
09/11/2019
ФНЛ 22 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирШинник
Армавир, "Юность"
13/11/2019
ФНЛ 23 тур
Спартак-2Спартак-2 : Спартак-2Армавир
Москва, ст.Академии им.Черенкова
17/11/2019
ФНЛ 24 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТорпедо
Армавир, "Юность"
23/11/2019
ФНЛ 25 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЧайка
Армавир, "Юность"
09/03/2020
ФНЛ 26 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирФакел
Армавир, "Юность"
15/03/2020
ФНЛ 27 тур
БалтикаБалтика : БалтикаАрмавир
Калининград, "Балтика"
22/03/2020
ФНЛ 28 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСКА-Хабаровск
Армавир, "Юность"
29/03/2020
ФНЛ 29 тур
МордовияМордовия : МордовияАрмавир
Саранск, "Мордовия Арена"
04/04/2020
ФНЛ 30 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирНижний Новгород
Армавир, "Юность"
08/04/2020
ФНЛ 31 тур
ЧертановоЧертаново : ЧертановоАрмавир
Москва, спорт городок "Лужники"
12/04/2020
ФНЛ 32 тур
ЛучЛуч : ЛучАрмавир
Владивосток, "Динамо"
18/04/2020
ФНЛ 33 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирАвангард
Армавир, "Юность"
26/04/2020
ФНЛ 34 тур
ТекстильщикТекстильщик : ТекстильщикАрмавир
Иваново, "Текстильщик"
02/05/2020
ФНЛ 35 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЕнисей
Армавир, "Юность"
06/05/2020
ФНЛ 36 тур
РоторРотор : РоторАрмавир
Волгоград, "Волгоград Арена"
10/05/2020
ФНЛ 37 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирХимки
Армавир, "Юность"
16/05/2020
ФНЛ 38 тур
Краснодар-2Краснодар-2 : Краснодар-2Армавир
Краснодар, ст.ак. "Краснодар"
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Химки 3 9
2 Ротор 3 9
3 Шинник 3 9
4 Торпедо Москва 3 9
5 Томь 3 7
6 Нефтехимик 3 7
7 Чертаново 3 7
8 Спартак-2 3 4
9 Чайка 3 4
10 Луч 3 4
11 Мордовия 3 3
12 Енисей 3 3
13 Армавир 3 3
14 Факел 3 2
15 Краснодар-2 3 1
16 Авангард 3 1
17 СКА-Хабаровск 3 1
18 Нижний Новгород 3 1
19 Балтика 3 0
20 Текстильщик 3 0
Весь календарь ОЛИМП-ФНЛ Полная таблица Билеты на матчи
Ближайшие матчи
Тур Дата, время Счет
4 24.07.2019  15:00 Томь Авангард – : –
4 24.07.2019  16:00 Спартак-2 Нижний Новгород – : –
4 24.07.2019  17:00 Краснодар-2 Текстильщик – : –
4 24.07.2019  18:00 Нефтехимик Луч – : –
4 24.07.2019  18:30 Шинник Армавир – : –
4 24.07.2019  19:00 Факел Балтика – : –
4 24.07.2019  19:00 Торпедо Москва Мордовия – : –
4 24.07.2019  19:00 Химки Енисей – : –
4 24.07.2019  19:00 Чертаново Ротор – : –
4 24.07.2019  20:00 Чайка СКА-Хабаровск – : –