Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020
3 тур, 20/07/2019, 19:00
0
2
38' Макаров Денис
63' Уридия Мераби
38' Макаров Денис
63' Уридия Мераби
Основной состав
35Руденок Константин
33Замалиев Наиль 64'
9Калмыков Амур 81'
77Разаев Руслан 71'
92Хайруллов Радик
24Мирошниченко Сергей
22Тен Пётр
64Кутин Денис
4Клопков Денис
90Поляков Олег 34'  69'
99Безлихотнов Никита 62'
Запасные
8Ашев Анзор
17Иванченко Иван 71'
13Матюша Максим
98Переверзев Дмитрий
78Пономарёв Игорь
45Концедалов Алексей
7Гурфов Азамат 64'
10Падерин Игорь 69'
Основные события
90+ Предупреждение получает футболист №3 Куликов Александр ("Нефтехимик")
90+ Окончен
82 Предупреждение получает футболист №88 Киреев Андрей ("Нефтехимик")
81 Предупреждение получает футболист №9 Калмыков Амур ("Армавир")
74 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №13 Хубаев Давид, вступает №6 Васиев Фархад
73 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №24 Соловьёв Михаил, вступает №88 Киреев Андрей
71 Замена в команде "Армавир" Уходит №77 Разаев Руслан, вступает №17 Иванченко Иван
69 Замена в команде "Армавир" Уходит №90 Поляков Олег, вступает №10 Падерин Игорь
64 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №25 Макаров Денис, вступает №77 Кутергин Игорь
64 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №10 Уридия Мераби, вступает №8 Галиакберов Руслан
64 Замена в команде "Армавир" Уходит №33 Замалиев Наиль, вступает №7 Гурфов Азамат
63 ГОЛ! Забивает №10 Уридия Мераби за команду "Нефтехимик"
63 Предупреждение получает футболист №10 Уридия Мераби ("Нефтехимик")
63 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №26 Гилязетдиов Артур, вступает №27 Голубев Андрей
62 Предупреждение получает футболист №99 Безлихотнов Никита ("Армавир")
54 Замена в команде "Нефтехимик" Уходит №19 Мичуренков Дмитрий, вступает №26 Гилязетдиов Артур
46 Второй тайм
45+ Перерыв
38 ГОЛ! Забивает №25 Макаров Денис за команду "Нефтехимик"
35 Предупреждение получает футболист №17 Канаев Михаил ("Нефтехимик")
34 Предупреждение получает футболист №90 Поляков Олег ("Армавир")
1 Первый тайм
Основной состав
27Голубев Андрей
17Канаев Михаил35'
3Куликов Александр90+'
25Макаров Денис 38'  64'
19Мичуренков Дмитрий 54'
5Потапов Лев
4Семенов Андрей
22Ситдиков Марат
24Соловьёв Михаил 73'
10Уридия Мераби 63' 63'  64'
13Хубаев Давид 74'
Запасные
18Исупов Вячеслав
9Антонов Антон
6Васиев Фархад 74'
8Галиакберов Руслан 64'
26Гилязетдиов Артур 54'
88Киреев Андрей 73'  82'
77Кутергин Игорь 64'
12Ширяев Максим

Главный судья: Владимир Сельдяков (Московская область)

Первый помощник: Максим Ковалёв (Московская область)

Второй помощник: Дмитрий Серебряков (Московская область)