Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020
1 тур, 09/07/2019, 19:00
59' Хайруллов Радик
64' Калмыков Амур
2
1
35' Якимов Вячеслав
59' Хайруллов Радик
64' Калмыков Амур
35' Якимов Вячеслав
Основной состав
22Тен Пётр
9Калмыков Амур 64'
98Переверзев Дмитрий 61'  81'
92Хайруллов Радик 59'
24Мирошниченко Сергей
35Руденок Константин
64Кутин Денис
4Клопков Денис 75'
90Поляков Олег 87'
7Гурфов Азамат
99Безлихотнов Никита 60'
Запасные
8Ашев Анзор
33Замалиев Наиль 75'
17Иванченко Иван 81'
13Матюша Максим
78Пономарёв Игорь
11Лусикян Эдуард 60'
10Падерин Игорь 87'
Основные события
95 Спасибо за поддержку, друзья! До новых встреч!
90+ Окончен
87 Замена в команде "Армавир" Уходит №90 Поляков Олег, вступает №10 Падерин Игорь
81 Замена в команде "Армавир" Уходит №98 Переверзев Дмитрий, вступает №17 Иванченко Иван
75 Замена в команде "Армавир" Уходит №4 Клопков Денис, вступает №33 Замалиев Наиль
72 Замена в команде "Краснодар-2" Уходит №67 Кутовой Максим, вступает №60 Онугха Герман
68 Замена в команде "Краснодар-2" Уходит №20 Жигулёв Илья, вступает №74 Сперцян Эдуард
64 Только хотели написать о том, какой момент упустила наша команда, похвалить Петра Тена за хороший проход, как армавирцы снова организовали и реализовали эпизод!
64 ГОЛ! Забивает №9 Калмыков Амур за команду "Армавир"
63 Предупреждение получает футболист №23 Якимов Вячеслав ("Краснодар-2")
61 Предупреждение получает футболист №98 Переверзев Дмитрий ("Армавир")
60 Замена в команде "Армавир" Уходит №99 Безлихотнов Никита, вступает №11 Лусикян Эдуард
59 ГОЛ! Забивает №92 Радик Хайруллов за команду "Армавир"
57 Замена в команде "Краснодар-2" Уходит №87 Григорян Арутюн, вступает №63 Сергеев Никита
46 Второй тайм
45+ Перерыв
35 ГОЛ! Забивает №23 Якимов Вячеслав за команду "Краснодар-2"
7 Калмыков! Мяч после удара Амура попадает в штангу!
1 Первый тайм
Основной состав
66Адамов Денис
91Гогличидзе Лео
87Григорян Арутюн 57'
13Грицаенко Алексей
20Жигулёв Илья 68'
67Кутовой Максим 72'
15Марков Николай
22Таранов Иван
72Халназаров Рустам
53Черников Александр
23Якимов Вячеслав 35' 63'
Запасные
71Ещенко Сергей
40Ивашин Андрей
60Онугха Герман 72'
44Бородин Сергей
81Сабуа Леон
63Сергеев Никита 57'
74Сперцян Эдуард 68'
49Шишкин Роман

Главный судья: Игорь Панин (Московская область)

Первый помощник: Денис Березнов (Москва)

Второй помощник: Рустам Мухтаров (Петрозаводск)