93Завершен матч, 0:0. всем спасибо за поддержку!
92Опасный штрафной зарабатывает соперник. Прямой удар по воротам - выше.
83Веркашанский. Удар низом - рядом со штангой. Надо дожимать соперника!
78Камилов опасно сыграл против нашего футболиста. Желтая.
69Веркашанский вместо Полякова.
67Клопков! Едва не удалось отличиться Денису дальним ударом! Но, увы.
63Мичуренков получает предупреждение.
58Штрафной зарабатывает Безлихотнов. Никита же навешивает, но Иванов мяч выбивает.
51Цховребов получает предупреждение за задержку нашего форварда в центре поля.
45Начинаем второй тайм.
45Первый угловой зарабатывает соперник. Подача... Мяч попадает в руку сопернику. Все. Завершен первый тайм, 0:0.
43Штрафной заработали соперники. Навес... выигрывает борьбу наша команда.
40Клопков бил издали, мяч угодил в спину сопернику и ушел на угловой.
38Еще один угловой у ворот "Шинника". Подача... Мяч уходит за лицевую. От ворот.
32Поляков получает предупреждение за фол в атаке.
35Еще один угловой зарабатывает наша команда. Следует подача, но перелетает мяч всех партнеров по команде.
30Опасно! Мичуренков с фланга отдал мяч на Полякова в центр штрафной. Олег стоял спиной к воротам, сыграл в касание на Безлихотнова. Никита пробил, но голкипер мяч забрал.
29Гурфов. Дальний удар по воротам, неточно.
25Дважды за последнюю минуту соперник попадает в офсайд. До 25 минуты наша оборона действует чётко.
23Штрафной заработали армавирцы. На Полякове фол. Тем временем у мяча Безлихотнов и Гурфов. Никита подает на 11-метровую отметку. Мирошниченко играет головой, скидывает на партнера, опасность миновала, но в атаке наши.
20Первый угловой в матче. подает его наша команда. Безлихотнов навешивает, голкипер пытается сыграть на выходе, но неудачно. На подборе Клопков, но не удалось нашему футболисту скоординироваться и переправить мяч в сетку.
14Штрафной заработали ярославцы. Следует навес в сторону штрафной, удар, но заблокирован он. В кого-то из футболистов, находящихся во вратарской, попадает мяч. Следом арбитр фиксирует положение вне игры. Опасность миновала.
10Пока без опасных моментов играют команды. Очень много борьбы на поле.
3Первая атака за нашей командой. Мичуренков выбегал к воротам, но голкипер его опередил.
Звучит стартовый свисток в матче "Шинник" - "Армавир". Поехали, ребята! Нужна победа.
Здравствуйте, друзья. Сегодня наша команда на выезде играет с ярославским "Шинником". Матч будет не из легких. Во-первых, неудобный соперник, во-вторых, погодные условия. В Ярославле на сегодня сильные снегопад и ветер.