Главный тренер: Передня Сергей Александрович

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ
1’ Начало матча
6’ ФК “Луч-Энергия” активно атакует на стороне “Торпедо”
9’ Армавирцы зарабатывают штрафной в центре поля, Деобальд у мяча
12’ ФК “Торпедо” пробивает угловой, мяч забирает в руки Гаврилов
14’ Нивалдо наносит опасный удар из штрафной, но мяч пролетает выше ворот
15’ Снова гости наносят опасный удар головой из штрафной , но мяч пролетает мимо ворот Комарова
17’ Тараканов в подкате отбирает мяч ,но судья фиксирует фол. Штрафной удар пробивает “Луч-Энергия” , но Комаров выручает. Счёт ,по-прежнему, не открыт
19’ Мирошниченко вводит мяч с центра поля в штрафную гостей, Мязин не допрыгивает до мяча , и Гаврилов фиксирует мяч в руки
23’ “Торпедо” зарабатывает штрафной, Войдель скатывает мяч Абациеву. Хозяева прессингуют
24’ Деобальд выходит один на один с вратарём гостей , но не реализует момент
25’ Угловой пробивают жёлто-синие , но мяч летит в аут. Мирошниченко вбрасывает мяч
27’ Войдель фолит на своей стороне. Штрафной пробивает “Луч-Энергия” , Комаров снова спасает ситуацию
32’ В команде “Торпедо” замена. Вместо Деобальда №57 на поле выходит Винниченко № 40
35’ Команда гостей зарабатывает штрафной на своей половине поля, игроки разыгрывают мяч, но Бугуи активно прессингует на гостевой половине поля
38’ Игрок “Луч-Энергии” фолит на Александре Васильеве
40’ Гости наносят опасный удар по воротам Комарова, но Михаил спасает ситуацию
43’ Гости зарабатывают угловой, защитники “Торпедо” выбивают мяч
Перерыв. Команды уходят в раздевалки… Счёт не открыт

46’ Начало 2-го тайма
47’ “Луч-Энергия” пробивает штрафной. Гузь подает, Комаров фиксирует мяч на газоне, но игрок гостей наносит удар по лежащему голкиперу.
51’ Предупреждение получает Козлов Михаил №18
54’ Войдель вводит мяч с центра поля, но форвард “Торпедо” не успевает завершить атаку
55’ Комаров выбивает мяч от ворот, Нивалдо перехватывает мяч и бежит в атаку к воротам хозяев, после удара мяч пролетает выше ворот
58’ Ребко пробивает штрафной, и мяч уходит за ворота. Комаров выбивает мяч, но в верховой борьбе Нивалдо фолит на Мязине
60’ В падении бил игрок “Луч-Энергии”, Комаров ловит мяч в руки
64’ Гузь Дмитрий
65’ Мязин замыкал прострел с фланга, но чуть не точно. Гаврилов выбивает мяч от ворот
70’ Андрей Мязин
73’ Козлов Михаил Кирисов Евгений
73’ Клопков Денис Столбовой Иван
75’ Винниченко Валентин Дугалич Раде
75’ Васильев Александр Арзиани Зураби
79’ Феррейра Нивалдо Родригез
81’ Пономаренко Сергей Кортава Дмитрий
83’ Опасный удар наносил Алексей Ребко, но Комаров парирует сложный удар
88’ Мязин Андрей Глушков Никита
90’ Бугуи Жан-Жак
92’ Дугалич нейтрализует контратаку гостей в сторону ворот Комарова
КОНЕЦ МАТЧА 2:0