Главный тренер: Карпин Валерий Георгиевич

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ
13:30 Начало матча
2’ ФК “Торпедо” активно начал матч. Уже на 2-й минуте появилась возможность поразить ворота хозяев: при выходе один на один Мязин не смог переиграть Сутулина
7’ Арзиани осуществляет навес с правого фланга, вратарь играет четко на выходе, опережая нападающего “Торпедо”
9’ Игрок “Байкала” пробивает шрафной удар из стандартного положения, но мяч пролетает рядом со стойкой
17’ Форвард хозяев после ошибки защитников “Торпедо”, выходя один на один, нанес удар по воротам Комарова. Мяч улетает выше ворот
21’ Царикаев, обыграв двух фланговых игроков “Байкала”, осуществляет навес в штрафную зону. Вратарь хозяев на выходе играет надежно
26’ Игрок “Байкала” в борьбе за мяч с Арзиани получил незначительное повреждение
27’ За фол в защите желтую карточку получает игрок хозяев № 21 Толмачев Владимир
28’ Ющук Алексей, отобрав мяч в середине поля, наносит удар с дальней дистанции. Мяч уходит намного выше ворот
35’ Опасный штрафной у ворот “Байкала”. Войдель подходит к мячу. Мяч застревает в стенке
37’ После подачи Щадина удар по воротам головой наносит Васильев. Мяч проходит рядом со стойкой ворот. Удар от ворот
41’ Киселев Антон слёта наносит удар, Комаров справляется
43’ Контратака “Байкала”. Богданов получает мяч. Судья не фиксирует офсайд. Удар по воротам. Зорин открывает счет в матче
Перерыв.

46’ Начало 2-го тайма
46’ Арзиани Зураби Абациев Абдулла
47’ После стремительной атаки хозяев Абациеву пришлось сфолить, чтобы не допустить нападающего к воротам.
48’ После великолепной скидки от Бугуи Деобальд не смог попасть в створ ворот с ближней дистанции
58’ В результате превосходной атаки Деобальд нанес удар по воротам. После чего мяч отскочил от защитника в ноги Мязину, который воспользовался ситуацией и протолкнул мяч в дальний от вратаря угол. 1:1
66’ За неспортивное поведение Бугуи получает желтую карточку
66’ Труфанов Григорий
72’ После сильного вбрасывания из аута в штрафную хозяев за мяч поборолся Мязин, нанес сокрушительный удар по воротам, вратарь сумел отбить мяч, но прямо в ноги Мирошниченко, который и вывел команду вперед. 1:2
77’ Царикаев Тарас Тараканов Егор
88’ “Торпедо” зарабатывает опасный штрафной. Мирошниченко наносит удар, мяч уходит выше ворот
89’ Павел Деобальд Валентин Винниченко
Конец матча. Победа 1:2