Главный тренер: Ивченко Александр Владимирович

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ
19:00 Игра началась. Вперед, Торпедо!
7’ Андрей Мязин наносил опасный удар головой в сторону ворот гостей , но мяч пролетел выше перекладины
7’ Роман Григорян получает желтую карточку за симуляцию
9’ Роман Григорян наносит удар в сторону ворот “Тюмени” из штрафной. Мяч пролетает рядом со штангой
10’ Угловой зарабатывает “Торпедо”. Артём Щадин у мяча , после подачи Деобальд пробил выше ворот
12’ Сослан Таказов
12’ “Торпедо” зарабатывает штрафной. Мирошниченко пробивает прямо в стенку
16’ “Тюмень” активно владеет мячом на стороне соперника
17’ “Торпедо” снова создаёт опасный момент у ворот соперника, но мяч уходит в аут
21’ “Торпедо” отправляет мяч в штрафную “Тюмени”, но Смирнов забирает мяч в руки
26’ Попытка Александра Васильева пройти по правому флангу завершилась неудачей
26’ Царикаев выбрасывает мяч с аута, после чего Глушков отправляет снаряд головой на Щадина, но удар в сторону ворот у Артёма не получился
28’ Мязин пробивает мяч в штрафной зоне соперника, но вратарь “Тюмени” на месте
33’ Штрафной в центре поля зарабатывает “Тюмень”
34’ Войдель пробивает дальний удар в сторону ворот “Тюмени”, мяч пролетает выше перекладины
37’ Войдель после подачи Щадина пробивает головой, но мяч оказывается в руках у Смирнова
40’ Царикаев выкидывает мяч с аута, Деобальд скидывает на Григоряна, и Роман пробивает выше ворот
41’ Мязин зарабатывает угловой, Деобальд у мяча, но защитники “Тюмени” выбивают мяч в сторону ворот “Торпедо”
45’ Павел Шакуро
45+’ Первый тайм окончен. Со счётом 0:1 впереди ФК “Тюмень”
46’ Начало 2-го тайма. В перерыве замен не произошло
49’ Хозяева зарабатывают угловой, но защитники “Тюмени” выбивают мяч в аут
54’ Штрафной пробивает “Тюмень”, Комаров фиксирует мяч в руках
55’ Роман Григорян Жан-Жак Бугуи
59’ Пустозеров Алексей Шляпкин Алексей
60’ Жан-Жак Бугуи
64’ Бугуи попал в створ ворот, но судья фиксирует офсайд
65’ Сергей Мирошниченко
72’ Роман Войдель
76’ Павленко Андрей Кучиев Георгий
83’ Деобальд Павел Логуа Ираклий
85’ Шакуро Павел Кичин Валерий
90+2’ Таказов Сослан
90+4’ Смирнов Артем
90+4’ Васильев Аллександр Винниченко Валентин