ПФЛ 2013-2014

Первый круг 2013-2014

1 тур 12 июля (пт) СКВО Ростов-на-Дону – Торпедо 2:0
2 тур 17 июля (ср) Торпедо – Митос Новочеркасск 2:0
3 тур 22 июля (пн) Биолог-Новокубанск п.Прогресс – Торпедо 1:1
1/128 26 июля (пт) Энергия Волжский – Торпедо 1:3
4 тур 30 июля(вт) Торпедо – Дагдизель Каспийск 1:0
5 тур 4 августа (вс) Терек-2 Грозный – Торпедо 1:1
6 тур 9 августа (пт) Торпедо – Краснодар-2 Краснодар 4:1
1/64 13 августа (вт) Торпедо – Витязь Крымск 1:0
7 тур 17 августа (сб) Черноморец Новороссийск – Торпедо 3:0
8 тур 22 августа (чт) Торпедо – Волгарь Астрахань 0:1
9 тур 28 августа (ср) Таганрог Таганрог – Торпедо 0:1
1/32 1 сентября(вс) Торпедо – Ротор Волгоград 0:1
10 тур 4 сентября (ср) Торпедо – Олимпия Волгоград 0:3
11 тур 9 сентября (пн) Дружба Майкоп – Торпедо 0:3
12 тур 14 сентября (сб) Энергия Волжский – Торпедо 1:3
13 тур 19 сентября (чт) Торпедо – Алания-Д Владикавказ 5:2
14 тур 24 сентября (вт) Машук-КМВ Пятигорск – Торпедо 2:4
15 тур “29 сентября (вс) Торпедо – Витязь Крымск 1:0
16 тур 5 октября (сб) Астрахань Астрахань – Торпедо 1:1
17 тур 10 октября (чт) Торпедо – Газпром Трансгаз Ставрополь Рыздвяный 2:0

Второй круг 2013-2014

18 тур 15 октября (вт) Митос Новочеркасск – Торпедо 1:0
19 тур 20 октября (вс) Торпедо – Биолог-Новокубанск п.Прогресс 1:4
20 тур 26 октября (сб) Дагдизель Каспийск – Торпедо 2:0
21 тур 1 ноября (пт) Торпедо – Терек-2 Грозный 2:2
22 тур 7 ноября (чт) Краснодар-2 Краснодар – Торпедо 2:2
23 тур 12 ноября (вт) Торпедо – Черноморец Новороссийск 1:1
24 тур 10 апреля (чт) Волгарь Астрахань – Торпедо 2:0
25 тур 15 апреля (вт) Торпедо – Таганрог Таганрог 1:0
26 тур 20 апреля (вс) Олимпия Волгоград – Торпедо 0:1
27 тур 26 апреля (сб) Торпедо – Дружба Майкоп 0:0
28 тур 2 мая (пт) Торпедо – Энергия Волжский 2:2
29 тур 8 мая (чт) Алания-Д Владикавказ – Торпедо 2:1
30 тур 13 мая (вт) Торпедо – Машук-КМВ Пятигорск 1:2
31 тур 19 мая (пн) Витязь Крымск – Торпедо 1:0
32 тур 25 мая (вс) Торпедо – Астрахань Астрахань 1:1
33 тур 31 мая (сб) Газпром Трансгаз Ставрополь Рыздвяный – Торпедо 0:0
34 тур 5 июня (чт) ТорпедоСКВО Ростов-на-Дону 0:1

Турнирная таблица

# Команда И В Н П МЗ МП O
1 Волгарь 34 28 6 0 73 15 90
2 Черноморец 34 27 4 3 74 19 85
3 Витязь 34 17 9 8 48 31 60
4 Олимпия 34 17 7 10 51 35 58
5 Дагдизель 34 16 7 11 41 36 55
6 МИТОС 34 15 9 10 42 27 54
7 Астрахань 34 14 9 11 43 36 51
8 СКВО 34 13 11 10 39 30 50
9 Газпром-ТС 34 13 8 13 37 32 47
10 Торпедо 34 12 10 12 41 41 46
11 Таганрог 34 12 7 15 38 47 43
12 Машук-КМВ 34 9 7 18 28 54 34
13 Алания-Д 34 10 3 21 43 65 33
14 Биолог 34 7 12 15 37 53 33
15 Дружба 34 8 8 18 26 47 32
16 Терек-2 34 7 9 18 30 53 30
17 Краснодар-2 34 7 6 21 35 66 27
18 Энергия 34 5 6 23 31 70 21

Состав команды

ИгрокИМинСтЗВЗЗапГ(П)ПМЖККК
1 Николай Москаленко 24 2064 23 1 1 3 26 2
16 Максим Швагирев 11 906 10 1 1 9 11
1 Дмитрий Зайцев 1 90 1 20 4
7 Ренат Баратов 24 1533 17 10 7 5 (2) 4
25 Павел Бессонов 12 299 3 3 9 3 1 2
9 Артём Геворкян 9 360 3 4 6 1 2
18 Руслан Гомлешко 9 417 5 1 4 4 1
22 Сергей Горелов 16 1092 12 4 4 2 1
90 Алексей Домшинский 25 1850 21 10 4 7 (1) 3
8 Сергей Дрампов 11 875 11 5 2
99 Эрнест Егиазаров 26 1164 12 11 14 1 2
55 Илья Ионов 11 990 11 2
25 Георгий Кабулов 5 250 3 2 2 2 1
11 Александр Каглюк 2 59 1 1 1 3
25 Арсен Кайтов 27 2202 24 2 3 1 6
55 Аркадий Калайджян 17 1058 14 12 3 1 1 4
20 Александр Карибов 2 12 2 5
17 Евгений Касьянов 24 805 9 7 15 4 2 2
10 Андрей Кобенко 10 682 9 7 1 4
4 Сергей Крючихин 21 1719 18 3 1 8 1
11 Эдуард Лусикян 17 1391 15 1 2 2 6
71 Максим Малыш 16 581 6 5 10 5 1
77 Таваккюль Мамедов 25 1405 15 12 10 1 4 2
71 Буньямудин Мустафаев 11 885 10 2 1 1 2 5
21 Александр Нестеренко 26 1865 22 16 4 1 6 9
7 Заурбек Олисаев 9 173 2 2 7 2 1
17 Денис Павлов 10 327 1 1 9 2 (2) 2
17 Дмитрий Подружко 3 53 3 1
4 Олег Правило 22 1861 21 5 1 3 8
11 Каха Халваши 17 924 10 7 7 4
5 Александр Хорин 7 607 7 2 1
9 Максим Шевченко 11 780 9 5 2 1
10 Дмитрий Шовгенов 8 305 4 4 4
13 Иван Юдин 23 1726 19 4 4 1 6
63 Владимир Ярославцев 29 2322 26 2 3 1 3